16 Глава

3 октября 2023, 01:04

Pov Юнги

Короче говоря, я проиграл Мелкому. Знаете как? По тупому. Рассказываю.Ко мне в гости пришёл Гук. Без предупреждение, как он и любит. И предложил поиграть в шахматы. Я согласился, нашёл у себя в комнате,и начали играть. Играли мы по 10 раунда. И итог:

Гук-6Я-4

У нас бы был одинаковый итог. Но на последнем игре, я не туда свою фишку поставил и получилось, что Гук выйграл. Короче говоря, я дЭбил.

Чон:УРАААААААА😄Юн:Уляяяяяя😒Чон:Ну, что? Готов?)Юн:К чему?Чон:К заданию)Юн:Э! МЫ НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ!Чон:Ты тоже так говорил! Считай месть пришла😈Юн:*Ля ты крысааааа*Давай валяй😒Чон:Тебе же нравится Чимин😏Юн:ЧОНГУК!😡Чон:Я даже ничего не сказалЮн:ВСЁ РАВНО!Чон:Не волнуйся, я просто знаю как вас совместить)Юн:🤨Чон:Если, что я ещё и Техёна подключил)Юн:ДопустимЧон:Короче, слушай😄

-------------------------------------------

Юн:Ммммм.... 🤔Чон:Всё равно не отвертишся)Юн:Ладно...Чон:Молодец, ждём завтра)Юн:😑

.........

Pov Чимин

Моё утро началось с...

-Чимин, вставай, в школу опоздаешь) - проговорил мой папа, но как папа. Это не папа. ЭТО ЮНГИ!!Чим:БЛЯХА МУХА ЦЫКАТУХА!!! - упал с кровати - Э... ПАПАААААААААААААДж:ЧТО?!?? - слышится из кухни Чим:Ты кто!?!? Ты что?!? Ты, что тут забыл?!??Ты, что здесь делаешь?!?!!? - спросил я у СахаркеЮн:Меня твой папа впустил и он ещё попросил тебя разбудить) Чим:Понятно

...........

Pov Автор

Чим:Юнги, ты, что делаешь?!? - покраснел от действий

Юнги гладит Чимина по голове.

Юн:ГлажуЧим:Зачем? Юн:Захотел)

Я посмотрел на Тэ и Гук, а они в свою очередь, улыбаются, как будто, они знали, что так и будет.

..........

Юн:ЧИМИИИИИН) Чим:А? Юн:А ты хочешь булочку? Чим:А чего такой вопрос? Юн:Захотел) Чим:Ну не знаюЮн:Понял, жди)

Юнги купил Мину булочку и дал ему.

Чим:Спасибо☺️Юн:Не благодари

.......

Чон:Ну как?) Юн:Он конечно милый, но я уже хочу убитьТэ:ЧТО?!??? Юн:А какого хера на него смотрят?!?😡Чон:А ты сделай как я) Тэ:СДЕЛАЕШЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ САМ! Юн:Чтоб меня убил демон?😑 И вообще я не собирался, есть ещё какие нибудь идеи? Тэ:А ты признался ему? Чон:Ты чо? Я как бы развитие их отношений хочу увидеть. А не сразу. Юн:Я пошёл - ушёл Тэ:О боже😑

.........

Юнги приходит к директору.

Юн:Здрасте, есть выпить?

Хосок и Хёнджин сидят и ахуевают от действия ученика. Больше всех был Хёнджин, а Хосок хочет провалиться под землю.

Хён:Вы как разговариваете с директором?😡Хося:Ой, хён остынь, Юнги иди раз пришёл. Хён:Чего?!?😲Юн:Спасибо) - проходит и садится на кресло Хося:Выпить нет😑Юн:Жаль(Хося:А зачем тебе? Юн:Да блин, я хочу Чимина к себе прицепить, но не знаю какХося:А ты спросил его родителей? Юн:Конечно, а они предложили проводить с ним больше времени, а я и так с ним провожу больше времени, но он до сих пор думает, что мы просто друзья Хося:Короче, Принц делай как ЧонгукЮн:ВЫ ТА КУДА ПОЕХАЛИ?!?? Хося:А вдруг) Юн:Ага😒Хося:А они, что не вместе? Юн:Максимум разговоривают Хося:Понятно😑Юн:О, Я ПРИДУМАЛ!😃 - подскачилХося:Боже! Чего придумал?😶 - схватился за сердцеЮн:Я пошёл) - ушёл Хося:..... Хён:И что это было? Хося:Короче...

..........

Гук, Тэ и Мин сидят за столом в кофе. Один кушает, другой пялиться на одного, а третий смотрит в окно. Тут приходит, точнее прибегает в кофе ещё четвёртый человек. Как вы уже догадались - это Юнги. Он нашёл тройку и присоединился к ним.

Чон:О, здарова👋Юн:Ага, Чимина Чим:А?

Юн:*сейчас все ахуевают от меня*- встаёт на одно колено, достаёт кольцо и... - Ким Чимина, ты выйдешь за меня?

Как сказал Юнги, все "АХУЕЛИ". Больше был Чимина.

Чим:А.... Ну.... Чон:А так можно было?😐Тэ:Нет, нельзя 💢Чим:Прости, Юнги, но я ещё тебя до конца не знаю, боюсь, что ты со мной сделаешь.Юн:Не волнуйся, я понимаю, но ты мне нравишься. Ещё с первой нашей встречи, я полюбил тебя. Я никогда такие чувства не испытывал. Я не знал, как тебя к себе привлечь внимание. На тебя смотрели другие альфы, что вызывало у меня агрессию. Ким Чимин, я люблю тебя ❤️

Чимин от такого сердце просто стучится, щёки красные, он не знал, что и ответить.Техён вообще расплакался от такой милой картины. А Чонгук...

Чон:*почему он может сделать романтично, а я нет(*

Чим:Юнги.... Я.... Я....Юн:Не волнуйся, я всё понимаю...Чим:Я СОГЛАСЕН! - обнимает теперь будущего мужа

Юнги стоял в шоке, но обнял его. Они так простояли 10 минут, пока их не откликнули.

Чон:Я конечно понимаю любовь, романтика, но кофешку скоро закроют, поэтому пошлиЮн:Все всё любят портить такой момент(Чим:Не волнуйся, мы ещё успеем побыть в месте)Тэ:Как это мииилоооооо💕 - пищал от милотыЧон:Лучше бы от меня пищал, они чо лучше меня?!? 🤨Тэ:У них хотя бы любовь есть!Чон:А у нас, что не любовь?!Тэ:А она была?Чон:Ну Вишенка! Я тебя как бы тоже люблю!Тэ:А я нетЧон:Твоё сердце говорит об обратном.Тэ:Ой, а ты его слышал?Чон:Я его и сейчас слушаюТэ:Ну и что говорит?Чон:"Техён, перед тобой красавчик школы, он тебя любит, а ты его прогоняешь, он тебя даже похител лишь бы быть только в вдвоём. Скажи же, что он тебе тоже нравится, но боишься признаться"Тэ:Ага конечно 😒*Бл*ть, он чо реально его спрашивал?*Чон:А ещё, что ты за мной сталкерил, вся твоя комната в фотках со мной, как у ЯндереТэ:Ха-ха очень смешно😒*А он камеры случайно, не установил у меня в комнате?*

Юнмины провели весь оставшееся время с любовью, а Вигуки...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!