12 Глава
27 сентября 2023, 00:16Юнги спит, не кого не трогает, ему позвонили из больницы, тот подумал, что это Мелкий и...
Юн:ЕЩЁ РАЗ СУКА ПОЗВОНИШЬ, Я ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВУ И...😠Сок:И вам Добрый день😐Юн:Ой.. 😐Извините, а это кто?Сок:Это Лечиющий врач Чимин а, вы же его нашли? Юн:Что с ним? - немного волнуясь сказал Сок:Не волнуйтесь, он очнулся, можете его проведать) Юн:Я БЕГУ!!
Бросив трубку Мин побежал как Флеш умылся, покушал, оделся и побежал на выход.
.......
В больнице Юнги пытается найти врача.
Юн:Извините... - пытается привлечь медсестру
Прошли мимо
...
Юн:Врач...
Тоже прошли мимо...
.....
Юн:Молодой чело...
Опять прошли мимо...
Юн:ДА БЛ*ТЬ-Не материтесь Юн:АААААА - резко повернулся, а там как раз ЧонСокСок:Вы кого ищите? Юн:Чимку... Смысле Ким ЧиминСок:А это вы? Юн:А я... Или не я... *я чо стал популярным? *Сок:Вам звонил Юн:ДаСок:Он на 3 этаже, в 234 номереЮн:Спасибо)
Юнги поднимается, найдя дверь, открыв её увидел спящего цыпленка
Юн:☺️*Какой милый*
Юнги подошёл к кровати Чимина и начал гладить по голове. Из-за этого проснулся сам персик и немного испугался.
Чим:ЁПТВОЮ МАТЬ! Юн:Не матерись, тебе не идёт Чим:А что ты тут делаешь?? Юн:Мне сказали, что ты очнулся и прибежал к тебе) Чим:А зачем? Юн:Чимин... Чим:А? Юн:Я тебя... -ЧИМИНА~, ЁБАННЫЙ РОТ ЖИВООООЙ!!)
Это был Техён) Ну не Джин же
-ЧИМИН, Я ТЕБЕ ПРИГОТОВЛЮ БУЛОЧКИ И ОДИН ИЗ НИХ Я ПОДСЫПЛЮ ЯД, И ТЫ ЭТИМ ЯДОМ ПОДАРИШЬ СУЧКЕ)))
Вот это уже Джин)
Джун, Чон:*Хех, омеги)*
Чим:Нифига себе вы добрые) Дж:Очень, я для тебя готов на всё☺️Джун:Ну кроме се... - получил от Джина подзатыльник - За что?☹️Дж:Там детиТэ:Так э... Дж:Всё равноЧон:А давайте мы поговорим об...😃- получил от Тэ подзатыльник -... ДНЯХ РОЖДЕНИЯХ!! Дж:У кого то скоро День Рождения?🤨Джун:Ну у нас нетТэ:У меня тожеЮн:Тоже(А у этого "гомика" был😑Тэ:Да?😕Чон:Ага, был 1 сентября) Джун:С прошедшимДж:Поздравляем)Чим:С Прошедшим)Чон:Спасибо) - смотрит на ТэТэ:Что?Чон:Не хочешь поздравить папика)?Тэ:КАВО?!??😐😕
Все начали ржать над этой парочкой.
.....
Прошло где то 2 недели(я не знаю сколько обычно это длится)Чимина выписали с больницы и он сейчас находится дома.
Сейчас он готовит конфетки, так как он захотел попробовать приготовить конфеты.
Чим: =) Вкусненькое получается
Растопил шоколад и заливает в формочки. Он бы дальше это делал, пока ему не постучали в дверь.
Чим:Кто там захотел мои конфеты?😡
Пришлось идти к этому гостю. Открыв дверь увидел перед собой Хосока и Феликса.
Чим:*ОЙ БЛЯЯЯЯТЬ😐* Здрасте, вы захотели конфеты? Хося:Чего?😕Фел:Ты типо кондитер? Чим:Да, хочу им побыть) (если честно и автор хочет быть кондитером) Хося:Мм~ вкусненко получается? Чим:Да, а зачем вы ко мне пришли? Фел:Если честно я по приколу) Хося:А если честно я кого то прибью! Фел:☹️Хося:Вообщем, ты скоро в школу придёшь? Чим:Да, вроде только через 3 дняХося:Понятно, с тобой всё хорошо? Чим:Вроде да, а что? Хося:Ну мягко говоря, после трагедии... Чим:Не переживайте, всё хорошо! А что с вашим кабинетом? Хося:Не волнуйся, помыли) Фел:Вы оба о чём?! И почему САМ директор обращается к ученику на ТЫ? Хося:Тебе когда нибудь давай чаполах со скоростью света? Фел:НетХося:АЛЕ КЕКАДЖИ!! - дал учителью Феликсу поджопникФел:ИЗБИВАЮТ!!!! Хося:Чимин, мы пойдём, мне надо ещё с этим разбираться! Чим:Удачи выжить) Фел:МАМАЧКА!!! - побежал от директора на улицуХося:СТОЙ МЕРТВЕЦ!!! - побежал за учителемЧим:Весело тут у них) - закрыл за собой дверь и продолжил своё дело.
......
С работы пришли родители. Намджун радостный, а Джун еле стоит на ногах, весь в засосах.
Дж:Чимин, мы дома! Чим:Привет отец, привет па... Отец~😏Джун:Чимин~😏Дж:ЩАС ОБА ПОЛУЧИТЕ! Джун, Чим:☹️
Родители переоделись и пошли на кухню.
Дж:А чем так интересно пахнет? Чим:А это я хотел попробовать конфеты поделать) Джун:Попробовать можно? Чим:Ну попробуй
Намджун попробовал и ему понравилось.
Джун:Вкусно, на кондитера? Чим:Ага) Дж:Слава богу) Чим, Джун:🤨Дж:По характеру Чимина, он бы пошёл в барЧим:Эээ... Я не хочу с пьяными мужиками) Джун:Правильно! Во в кого родился) Дж:😊
Весь оставшееся время они провели весело.
......
Давайте посмотрим, что у Юнги с Чоном
Юнги как обычно спит, как же ещё, к ниму подходит Чонгук с книжкой в руках с названием "..."(придумайте сами, это про путешествия двух дэбилов, а в конце они поженились) и будит этого сахарка.
Чон:Юнги, Юнгном, Юни, Юла, Юрий, Юра, Юна.... Э... ЮНГЕЙ!!! ЮНГЕША! Юн:МЕЛКИЙ! Чон:ААААААА - упал на пол - ЮНГИ БЛЯТЬ, Я ТАКООООЕ НАШЁЛ!!!! Юн:Чо опять😑Чон:Почитай, тебе понравится) - дал ему книгу Юн:Ты ЩАС серьёзно? Ты разбудил меня из-за книжки? Чон:Ага) Юн:БЕГИ ИДИОТ!! Чон:АААААА - убегает от Юнги, а Юнги за Чонгуком.
Итог:Больно досталось Чонгуку
.....
Ночь
Чонгук решил позвонить своему другу, но получилось так, что телефон затупил и позвонил Техёну.
Чон:*чувствую жопа у меня будет гореть)*
Тэ взял трубку, ну а кто такой бессмертный ему позвонил в 3 часа ночи?
Тэ:Ало - сонно проговорилЧон:Тэ? Тэ:Что я, кто это? Чон:Это Чонгук из будущего) - решил придумать как они будут жить вместе Тэ:Чего?... Хех... Смешная шутка) оценилЧон:Конечно спасибо, но это правдаТэ:Ну и чо ты мне перескажешь?) - захотел услышать от "Будущего Чонгука" услышать Чон:Что я выполню твоё желание...Тэ:А какое моё было желание? Чо то подзабылЧон:Тебя похитить)Тэ:А точно, чо дальше?Чон:Ну мы переспим) из-за твоей течки) - а ведь у Техёна скоро течка - и мы проснёмся счастливыми людьми) У нас есть ребёнок... И у Юнги с Чимкой всё чики пуки, короче все счастливы)Тэ:Ага, теперь "БУДУЮЩИЙ ЧОНГУК" Ещё раз мне позвонишь и снова так представишься, я тебя уничтожу! - выбросил трубку
Чон:Ага, А ВОТ И СДЕЛАЮ!! Правда вечером, а не ночью, ай ладно посплю, не хочу снова приключения...
Чон провалился в сон
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!