2 Глава

13 сентября 2023, 01:49

Подошла наша четвёрочка к двери физике, но не собрались с силами туда заходить.

Чим:...Тэ:...Чон:...Юн:...Чим:Э... Кто первый?Чон:Не я!Юн:Я тоже!Тэ:А кто Альфы?Чон, Юн:...Тэ:Понятно 😒

Тук-тук

Тэ:Здрасте, извините за опоздание, можно войти?)Уч:Ну и кто у нас опаздывает? Юнги и Чонгук понятно, а вы...Тэ:Я Ким Техён, а это Ким ЧиминУч:Новенькие?Тэ, Чим:ДаУч:Ладно, идите садитесь

Чимин сел на своё место, а вместо Техёна сел Юнги.

Тэ:Я вообще то тут сижу😑Юн:С этим посидишь- показал на ЧонаЧон:А я и не против)Тэ:😤-недовольный сел за место ЮнгиЧон:Ну не кипятись, я же тутУч:Так разговорчики!

......

Прошли все уроки

Чим:УРАААААА СВОБОДАААА!!!!Тэ:Чимин тише, мы на улице!Чим:Да ладно тебе😑Чон:Здарова ещё раз)- снова подошли двое альфТэ:Чо опять надо? Чон:а что так грубо ☹️ Я же просто встречал Тэ:Встретили, Пока👋Чон:Ну Вишенка... Тэ:Чо бля? Чон:Вишенка) Тэ:Ахуел? Юн:Вот именно Чон:Эй! Я не виноват, что ты пахнешь вишней(Тэ:Меня не ебьёт, Чим пошли ужеЧим:Ага - собирались уходит... Юн:'взял за руку Чимина' Чим:Что ты делаешь? - начал дёргать Юн:И вы так просто можете уйти? *Юнги блять только не так😤*Чим:Смысле? Юн:Сделаешь мне подарок? Чим:КАКОЙ НАХУЙ ПОДАРОК?!?? - пытается вырвать рукуЮн:Я тебе не советую так со мной разговаривать - немного раздражонно сказалЧим:Чо ты хочешь?? Юн:Я хо... -ЭЭЭЭ ОТПУСТИЛ ЕГО!!

Четверо обернулись и увидели...

Отца Чимина, Ким Намджун

Джун:Ты глухой? Отпустил его - он был злойЮн:А вы ещё кто? - сказал злясь на негоДжун:Какая тебе разница? 😡Юн:Большая😠Чон:уууууу~ жаль попкорна нет☹️Тэ:и колыыыы☹️Джун:Да ты вообще кто такой, чтоб его держал?!? 😠Юн:Я его парень!а ты ещё кто!? Джун, Чон, Тэ, Чим:😐😐😐😐😐😐😐Джун:Не понялЮн:Что не понял - Он подумал, что победил егоЧим:Юнги, он мой отецЮн:😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐😐Юн:А так молодо выглядите! Джун:Спасибо конечно, но ЧТО ЗНАЧИТ ПАРЕНЬ???!!?Юн:Я... Его защищал...Джун:А лучшего способа не было?Юн:НеаДжун:О боже 'лицо-рука' Чим пошли уже нас папа ждётЧим:Пошли)

Отец и сын пошли домой.

Юн:*интересно, а если бы я его назвал своим мужем, меня бы вообще тут не было? *

Тэ пытается без палевно слинять от них, но...

Чон:ну и куда это мы собрались? 😏- положил руку на талию ТэТэ:В военкомат Чон:😐 Куда? Тэ:ДомойЧон:У тебя дом военкомат? 😐Тэ:В КВАРТИРУ! Чон:А понял, Юнги ты с нами? Юн:НетТэ:Не понял, смысле с нами? Чон:Я тебя проведуТэ:Не надо, я сам Чон:Всё равно проведу Тэ:Ладно😒

.........

Время 03:00

Чимин спит, никого не трогает, как в телефоне пришла СМС1...

2...

3...

4...

5...

6..

Чим:Кто там такой бессмертный?? - сонно сказал и начал проверять телефон

Неизвестный номер

Привет

Как спится?

Я тебе не мешаю?

За тобой заехать?

Ладно

Спокойной ночи

Чим:Он чо бессмертный, и кто это?

Чимин и не хотел собираться спрашивать, а просто лёг спать...

Продолжение следует... (извините, что короткая)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!