Пятница

20 апреля 2021, 18:08

*Флешбек*Сегодня был чудесный день,а знаете почему? Потому что сегодня пятница!!!) И к тому же родители уехали на два дня к родственникам, ещё плюс я выспалась, ведь всё время ходила как зомби. Это просто замечательно, буду делать всё что захочу) Проснувшись и взбодрившись,первым делом я пошла на кухню. Открыв холодильник я увидела там... увидела*интригующая музыка*...салат, который готовила мама. Подумав хорошенько,я вспомнила что у меня ещё есть чипсы и сок. И так как время у меня было полно(6:20)села смотреть аниме и кушать. Через время мне позвонила подруга и начала спрашивать где я, тогда я взглянула на время и у меня оставалась 10минут чтобы успеть в школу. Быстро одевшись,и собрав портфель,взяв всё необходимое,а именно листок и ручку, я вышла. Так как сегодня мы были дежурные,мы первый урок смотрели аниме. А на втором нас занесло не туда.*Конец флешбека*-Алиса, я же говорила что в столовой еда отвратительноя, блин мне так нравится этот кринж не хочу чтобы оно заканчивался.-Так девочки,а почему не дежурите?!(староста)-понимаешь... Тут такое что... короче смотри сама.(Алина)-???(староста)-Ааа, Маша! А у нас тут ч.п.😝Ты посмотри!🙃-посмотри на что?🤨-(староста Маша)-На это🤪-Я вижу только твою глупую рожу.🙄-Я наконец попала на тот свет 🤭. В страну мертвых.-только не это 😩.*Алина снимающая всё на видео*-не ну смотри как её разносит 😂🤣.(Алина)-это не смешно 😡.(Маша)-Как по мне так смешно.(Алина)-Я наконец поймал тебя радужный кот печенька.(Алиса)-Боже помоги мне,я тебя прошу.(Маша).-Ооо,вы только смотрите на эту палку сверху🥺.-Даже не думай повеситься в столовой.(Алина)-так это надо закруглять.*Маша взяла стакан воды и облила, её Алису*-Всё? Успокоилась??(Маша)-Да...(Алиса)-Ладно я пошла,а вы тут долго не засиживайся и уберите тут всё.(Маша)-мда подруга,ты была сейчас номер вторым Дазаем.(Алина).*Через 35 минун*- Блин мой персонаж умер 😭, какого хрена?! Ну почему именно в последний серии он умер?! Мир такой не справедлив!!!(Алина)- Познай боль, почувствуй боль,прийми боль.(Алиса)-Всё, всё я поняла 😑.(Алина)*Ещё через 2 часа*-Вам детей что оставить нельзя?! А? Ответьте!-нуу не желательно конечно.-Зачем вы сказали Мише что в школу отправляют детей на закуску демонов? Кате поставили два не за что почему?-так она мне давно не нравилась, вечно лезла туда куда не надо, маленькая избалованная, вредная девочка,котороя обсырает мнения других людей! Как ей можно не составить два?- она назвала аниме убожеством,для тупых людей,при этом не смотрела!? Ей надо было поставить в журнал одиницу,но так как я сама доброта,я смилувалась над своим холопом.-ладно хорошо,а зачем вы Сашу вы- кинули с окна,это ж хорошо что первый этаж был.-скучно было, хотели напугать его,но он случайно со скользнул из рук и упал.- Роме сказали что жизнь бессмысленная,что он всё равно умрёт, вопрос зачем вы их пугаете?!-так, а почему бы им правду не знать,рано или поздно сдохнут.-ещё мне учителя пожаловались на вас! Я уже про психолога и зауча не говорю. Вы стащили журнал,украли ключи от машины у зауча!-не украли,а позчили...-молчать!!-поняли,приняли, обработали.-вы чуть не разбили машину! Вы стащили у полиции фуражку, проломили крышу спортзала, вопрос... КАК?! Как можно было проломить?!-а закрышу я дико извиняюсь, хотела сделать раскат грома...-так всё больше не хочу слушать этот бред,я устала уже от ваших выходак,все люди как люди, одни вы как... Я даже не знаю как кто? Вы что с цырка сбежали? Или с дурки?!-скорее с психушки...-чтобы такого не было больше, вы меня поняли?-поняли (ответили мы)-свободны, идите на урок у вас контрольная по алгебре.*Через 5 минут*(Мысли Алисы)*что я тут делаю? Стоп... нечего не понятно...а почему у меня так вышло? что-то я запуталась... блин, я кушать хочу... слишком скучно, слишком трудно, слишком нечего непонятно, слишком тупая я*.*Конец урока*-наконец-то домой)-да, скучный конечно день прошол.-прийду домой и первым делом начну смотреть Ван пис)))-а я атаку титанов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!