Пятница
16 ноября 2020, 13:54Психолог: так тебя отправили ко мне классная,да?-да, хотела проверить всё ли со мной хорошо-понятно, ну что давай начнем. Ты ж у нас новенькая, вроде в той школе всё было хорошо,так почему тут так?-ну понимаете... Типо другая новая жизнь, что-то вроде того.-ладно давай ты мне расскажешь и поотвечаешь на вопросы-хорошо-начнем*Прошло пол часа*-ну как у вас?*классная*-все отлично!*психолог*-так почему она себя ведёт так странно,навид хорошая, приличная милая девочка.*первый вид человека может быть обманчив*-всё хорошо просто она анимешница.-....да ладно а вы только поняли???-...-...-ладно пошли на урок Лиса.-досвидание.Второй урок: Литература:Весь урок то и дело что читала и плакала, когда я телефон забрала увидела что она читала фанфик "вселенная жизни",она мне разказала про фанфик и даже с в иной жизни" поэтому я не смогла не отнестись к сожалению, весь урок я её не трогала.Алгебра:Поначалу не хотела идти к доске,но когда я сказала что похволю её решила все примеры, даже те до которых мы не дошли.А в конце сказала что станет лучше всех. Если она так и дальше будет отвечать на уроке я не спорю. Но больше меня поразило что вида она себя очень тихо, даже в тетрадь записывала. Меня очень поразило хочу чтобы так было всегда.Английский:Всё просто супер она не только на английском языке говорила но ещё с акцентом. Правда в конце урока крикнула на весь класс что будет бороться за правосудие, и если кто-то что-то не то сделает плохое запишет в тетрадь смерти. Тут правда я нечего не поняла. Ну хотя бы урок бил без происшествий, ведь всё всегда заканчивалось так,приходила один раз ушла в туалет пришла поколеченной, второй раз вообще не вернулась только в конце пришла, или же разговаривала с соседом по парте.Мистецтво: Рисовала персонажей, по середине урока поправилась выйти, вышла она не одна,она взяла под руку двух одноклассников, и причём они не сопротивлялись, сказать что я была в шоке не чего не сказать за такую наглость!В конце урока пришли она довольна а парни были в смущение. После когда они сели она мне подкинула тетрадь где как раз были на ресованые те перни только в другом стиле полу голие.Зарубежная литература:Ушла с урока через окно и так и не вернулась, плюс пропал журнал.Пусть вернёт его!Пришла по середине урока выбив дверь ногой, со словами этому миру нужен новый герой номер один, и вышла. А через пять минут зашла спокойной но смотря на всех с подозрением, и опять таки вышла,но сразу зашла с котом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!