Да будет допрос
26 июля 2018, 18:20Приветики мои хорошие,это Лис.
Меня начинает мучать один ваш вопрос,вернее просьба.
"2 часть!!","А можно вторую часть от лица их сына!?" и т.д.
Так вот,дорогие мои. Что именно вы хотите чтобы я написала?
Новую часть книги от лица другой девушки,но с присутствием вампирёныша Лёхи и Райто?
Или же что-то другое?
Я не понимаю,ибо тупая как пробка.
Очень хочу узнать,что именно вы хотите. Ведь я могу написать новую книгу ( ага,напишет она,сперва "Больная" допиши).
Иди нахер,моё желание и мои законы,молчи там,а то закрою в подвале!( нем как рыба)
Ну вот. Жду в ближайшие сроки ваши предложения.
Люблю вас, Лис и её причуды)
800330
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!