48 Глава
23 января 2018, 08:53- Я люблю тебя.- она сказала это и тут же потеряла сознание.- Хэй,стервочка,что с тобой?- Это сделал я.- Отец!? Что тебе здесь надо!?- Хм,в общем-то я бы не пришёл сюда просто так. Одна девушка из влиятельной семьи хочет тебя в мужья,для меня это только на руку.- А что если я не хочу!?- Я не собирался спрашивать. Твоей жертвенной невесте заменят воспоминания о тебе,братьях и её подругах. Она будет думать что жила пол года в Японии,исследовала город,нашла своего брата-оборотня,как спасла его. Мои ребята уже занялись этим.- после его слов,сучечка исчезла и все её вещи тоже. - А что будет если я убью эту "невесту"?- Не выйдет,она тоже вампир. А если ты сбежишь,я убью твою жертвенную невесту.- Ясно. Что с ней будет?- Мы посадим её в самолёт и отправим на родину,там она уже разберется. Скоро свадьба,будь готов.- и он исчез. Я бросился в коридор,его охрана уносила стервочку,за ними шёл тот парень,что убил её сущность ангела смерти,он помазал мне и ушёл.- Чёрт!- Райто! Что отец здесь делал? - я им всё рассказал. Подруги сучечки начали истерить и плакать,братья отправили их спать.- То есть, твоя судьба решена. Мне очень жаль.
Pov. Лёха
Мм,что ж такое,почему так неудобно. Открываю глаза и вижу парня в чёрной рубашке и чёрных кожаных штанах, за поясом у него был меч.- Хэй,чучело,где это я?- Ты кого чучелом назвала!? - Ну не каждый нормальный парень такое наденет. Смех какой, гламурная сучка.- Грр,нарываешься деточка.- Шо я тут делаю? Какая странная машина,напоминает гробовозку.- Мы с хозяином решили подбросить тебя до аэропорта,ты уснула в машине.- Оу,спасибо. Твоему хозяину.- Наглая смертная.- Не сказала бы.- и я одарила его холодным взглядом. Хм,интересно Тоха меня встретит? Где же мой телефон,а вот и он.- Уаа,что случилось? Это кто?- Вот те на,мать родную не узнать. Тошик,я еду домой,ауу! - Не кричи женщина! Стоп! Аня!? Ты едешь домой!? Серьёзно!?- Нет блин, я объелась зифира и родила единорога!- со стороны этого странного чувака послышался смешок.- И когда ты будешь здесь?- Первым же рейсом вылетаю. Жди лубовь мойа.- Не кривляйся.- Бее.- Ты ребёнок?- Женщина,вам не идёт сарказм.- Кто здесь женщина!?- Ты, сучка гламурная.- Грр,убью.- он двинулся ко мне,но машина остановилась и он упал. Я вышла и забрав вещи ушла. Почему то у меня было такое ощущение что я забыла что-то важное,но все вещи были со мной. Наверное я просто привязалась к этому городу. Объявили мой рейс. Пройдя всю эту поебень,сажусь в самолёт. Эх,где ж мои наушники,ага вот они родимые. Меня разбудила стюардесса. Пройдя всё выхожу из аэропорта,навстречу мне идёт Тоха.- Тошик!- Лёха!- обнимашки. После нашего воссоединения мы наконец отлипли друг от друга и пошли в машину Тохи. Тут сидела девушка,внешне она похожа на меня.- Привет.- Привет,а ты я так понимаю моя дочь?- Кто?- Милая,она издевается. Лёха это моя невеста,Мирабель. Мирабель это Лёха, моя братка.- Мира,приятно познакомиться.- Аня,взаимно.- Почему Лёха?- Да хз,нравится прост.- она начала рассказывать о том как они познакомились и т.д. Хоть внешне она почти как я несколько лет назад,но характер сахар.- Тоха,так ты оказывается любишь сладкое.- Всмысле?- Она же такая сладкая! Мира,давай ты будешь жить со мной?- Тебе своих подруг мало?- Каких? Я жила и живу одна. Разве что за пол года нашла своего брата.- Стоп! А девушки с которыми ты жила,кто они тогда?- Тоха, с тобой точно всё впорядке? У меня никогда не было подруг,я дружила только с парнями.- Видимо у меня глюки.- Кстати,здесь где-то рядом стрип пластику не преподают.- машина резко остановилась и я чуть не выпала в лобовуху.- Что!? Мира,мне не послышалось!?- Нет. А зачем тебе?- Хочу в клубах танцевать.- Стриптиз!? Лёха, я конечно знал что ты больная,но не настолько же!?- Да что такое, жизнь одна,надо попробовать всё!- Ой больная.- Спасибо. Ну что ж,заходите в гости, спасибо что подкинули. На свадьбу позвать не забудьте.- Конечно.- я вышла и пошла в дом,мой гелик одиноко стоял на парковке,поднимаюсь на свой этаж,достаю ключи.- Ого,какие люди,спустя столько времени.- Ого,Глеб,а ты стал ещё выше или это я вниз росту.- Хах,где ты была?- В Японии,исследовала город.- Далеко забралась.- Конешн,до встречи.- захожу и закрываю дверь. Пыль,такое ощущение, будто я была тут не так уж и давно. Но почему-то я не помню ничего связанного с этой квартирой. Захожу в свою комнату,тут пыли меньше,снимаю худи и бросив вещи иду в ванную,за ведром,тряпкой и шваброй. Начнём с прихожей и гостиной. Готово,теперь кухня. Жилые комнаты,хм,такое ощущение будто тут жил кто-то ещё, не одна я. Наверное Тоха тут был,у него же есть запасной ключ. Теперь музыкальная и ванны. Готово. Убираю всё на место,кидаю шмотки в стирку и в душ. Мм,мне даже ничего не обрубили,наверное это плюс от того,что это элитный район,или же кто-то всё это время за неё платил. Замоталась в полотенце иду в свою комнату, одеваю шорты и майку,беру ноут и начинаю искать эти курсы. Спросите зах они мне? Да приключений хочется,скажи я это Тохе он бы меня грохнул. Ага,женщина проводит индивидуальные курсы,не дорого. Ну чтож,пойдём-с. Блин,хавать охото,готовить долго,да и продуктов нет. Поеду ка я в кафе. Одеваю джинсы и серый свитер,кожанку,беру деньги,капец у меня в сейфе было столько денег,да ещё и на карточке куча, что мне с ними делать? Вышла на парковку,сажусь в машину,родимая,долго же ты тут стояла. Выезжаю и еду в первое попавшееся. Только я села,как к столику подошёл улыбчивый парень,чуть младше меня.- Салат и кофе.- Хорошо,через несколько минут будет готово.- он убежал,тут так оживлённо, не помню это кафе,вообще. Какая-то девушка уставилась на меня,как на призрака. Чуть позже она куда-то ушла и уже вернулась с каким-то парнем. Теперь они оба на меня так смотрели. Что-то мне сыкотно. Блэт,я хавать хочу, заказала уже,будет стремно если я сейчас убегу с криками. Эти двое начали подходить,я сглотнула.- Лёха, это ты?- Извините,а мы знакомы?- Это я Мила,а это Егор. Ты нас не помнишь?- Впервые вас вижу.- А моих друзей ты помнишь?- Каких?- Кайл,Ник,Джейсон и Ким. Помнишь?- Нет.- Ясно.- они ушли,странные такие. Мне принесли заказ, я поела,заплатила и свалила. Сейчас я в супермаркете, закупаюсь. В общем еду я с тележкой и врезаюсь в парня. Ну как врезаюсь,я его переехала.- Ой,чувак ты как!? Не вызывай ДПС,пж!! Я честно тебя не увидела,не вызывай тележковую полицию!- я упала рядом с ним на колени и начала трясти его. Он пытался что-то сказать, потом схватил меня за руки тем самым остановив землетрясение.- Успокойся! Никого я не собираюсь вызывать! Тем более такой полиции не бывает!- Фух. Тогда ладно,удачи на дорогах. - и я укатила дальше,купив много хавки пошла на кассу. Вот я запихую всё в машину,закрываю дверь и рядом проносится машина и врезается в столб. Все начали что-то орать и снимать,никто не пошёл помогать. Подбегаю,открываю дверь и достаю этого чувака из машины. Только я его оттащила,как машина загорелась,люди начали звонить в пожарку.- Хэй,парень,ты как!? Что-нибудь болит!?- Ангел?- Демон блять,ты в столб врезался! В аварию попал! - Демон? Я попаду в ад?- В больничку тебя.- поднимаю его и тащу в машину,усадив еду в больницу. Его забрали,а меня попросили посидеть на скамейке. Мне через час надо быть на занятии,я сижу тут уже пол часа.- Девушка,он очнулся,зовёт вас.- Эм,хорошо,а что с ним?- Все впорядке,денёк подлежит и всё пройдёт.- Отлично.- я зашла в палату. Он лежал и буравил взглядом потолок.- Хэй,как себя чувствуешь?- Нормально,спасибо.- Да без проблем,обращался если опять врежешся в столб,твой "ангел" тебя спасёт.- Я че реально это ляпнул?- Доо. Но как оказалось я демон и ты в аду.- Я так сказал? Можно мне в уши дрель вставить.- Неа,как тебя зовут то?- Чарли.- Ахахахахаха! Чарли!? Вот так имечко,угар.- Не смешно.- Оч смешно,а я Лёха, приятно познакомиться.- И мне.- мы пожали друг другу лапы и я уехала домой. Убрав всю хавку по местам,одеваю спортивные облегающие штаны и топ,сверху худи,любимая. Кеды и на выход. Вот я уже у многоэтажного здания. Творческий центр,Амелия. Мда.- Здравствуйте. Я записывалась на урок.- Хорошо,выбирай туфли на шпильке на свой размер.- Туфли!? Шпильки!?- А ты что хотела? Давай быстрее и сними этот балохон.- сама такая,обуваю и став иду в этой женщине,никогда не ходила на таком,но почему-то у меня это хорошо получается,может меня кто-то научил,а я уже забыла?- Отлично,хорошая походка. А теперь повторяй за мной.- я делала всё так же как и она,у меня вроде нормально получается. Спустя два с половиной часа я умела всё мать вашу, завтра утром я должна прийти на ещё одно занятие,а потом сдав экзамен( бред полнейший) получить диплом о моём умении и рекомендации. Боже мой. Еду домой,иду в душ и спать,этот день принёс очень много интересных событий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!