25 Глава
16 октября 2017, 14:39Я сижу и жру ягоды,которые утром оказались на столе,не знаю кто их принёс, но огромное ему спасибо. В общем как я поняла мне осталось три цвета,тринадцать ведьмено число. Из домика я ещё не выходила, за окном ебашил дождь,даже страшно представить какое будет следующее испытание. Я поставила барьер от всех существ,кроме человека. Поэтому на время я себя обезопасила. Интересно, что там с девками? Хм,может получится как в мультиках через котёл посмотреть? В книге есть такой способ слежки,кидаю туда всё что по описанию подходит, через несколько минут вода перестала кипеть и я увидела чёткую картину. Девки в гостиной ругаются с Сакамаки, эх жалко звука нет. Они пошли на верх и начали собирать свои вещи, даж мои забрали. И съебались из особняка в лес,ебать,а ещё на меня бузили что типо я часто свалюю. Блэт,там же отряд Юзо бегает. Хм,ветра нет? Нет. Значит полетим. Одеваю кожанку и выпускаю нити,они переплелись в крылья. Лечу клушам на встречу, вот я уже вижу их макушки,пикирую вниз и приземляюсь рядом с ними,кто-то икнул.- Ну шо? Добро пожаловать в лес!- Лёха!- и меня начали душить,мы пошли в сторону хижины, вдруг меня что-то схватило за ногу,я начала тонуть в грязи,как в зыбучих песках.- Лёха, что с тобой!?- Я кажется знаю что.- к нам подбежала стая Юзо. Самого Юзо там не было,зато был Кейб.- Привет ведьма. Это кто?- Привет. Кейб заберите их в мою хижину,даю тебе разрешение на вход.- Что мне за это будет?- Давай потом!? Я тут как бы под землю ухожу!- Хорошо.- они забрали девок, так,спокойно,только без резких движений. Первое правило при попадании в зыбучие пески как можно меньше двигаться. Готово,выпускаю нити и цепляюсь за ближайшее дерево,тяну. Многие нити порвались,но некоторые держаться. Точно! Заклинание на засуху. Говорю и лужа засохла,меня вытынули нити. Фух,успела,а то здохла бы в луже. Всё вокруг начало сиять и у меня появились ещё три цвета. Серый,коричневый и прозрачный. Рядом появились чуваки которые пытались меня убить.- Ну вот,почти всё. В полночь мы придем,жди нас юная ведьма.- А была замарашка)- Ой да ну тебя.- они свалили и дождь закончился. Бля я как в жопе побывала,когда я успела получить столько ран!? Кое-как дохожу до озера возле хижины, снимаю верхнюю одежду и падаю в воду,говорю слова и ныряю. Сквозь воду вижу что кто-то стоят над водой. Всплываю и вижу оборотней и Кайба,они смотрят на меня с ухмылками.- Извращенцы.- Мы же парни как никак,нечему удивляться детка.- и он протянул мне руку,зря,хватаю её и кидаю его в воду. Говорю слова и он сияет синим светом, как заново родился,хех,ни единого шрама или садины.- Тебя изличила ведьма,Кейб ты лох.- и они начали ржать. А я под шумок свалила в дом. Тут сидели девки и о чем-то говорили. Я пошла одеваться и уже вернулась чистая и сухая.- Ну что? Расскажите старой женщине,что случилось?- Нашлась мне тут старая женщина. - Ну так что?- Они заперли нас в комнатах из-за того что Райто сума сошёл, мы устроили скандал и они сказали что мы можем делать-то что хотим,что им на нас плевать,вот мы и ушли.- А с Райто что?- Не знаем. Он пришёл от братьев хмурый и злой,начал пить,потом убивать тех девок что вместо тебя прислали.- тут я почувствовала что кто-то пытается пройти через барьер. Выхожу,а тут вампиры,оба семейства. - Вам что-то надо?- опираюсь на косяк двери.- Где наши жертвенные невесты?- Без особого понятия вашей речи.- Это наши жертвы и ты к ним большого отношения не имеешь.- Ты уверен? Они мои,вы сами их выгнали,что упало то пропало.- Котёночек, ты зачем ушла!? - Знаете что? Мы вам не игрушки,кидаетесь нами как хотите. Я особой роли не играю,я же ведьма и дети мои будут такие же как я. От меня вам толку мало,убью ненароком,а вот девки мои,ещё как вам нужны. Ценные мешки с кровью,да ещё и с характером,какая интересная еда получается.- Лёха, а что тут происходит?- Не выходить!- дверь захлопнулась перед их носом. - Почему ты не хочешь их сюда вовлекать?- Потому что жизнь их и так уже потоскала. Я сотру из их памяти вас и моменты происходящие здесь. Они будут жить обычной жизнью,без вас и всей этой хуйни.- Как благородно,но ты же не думаешь,что мы всё это так оставим?- Оставите,ещё как оставите,мы ведь не ваши жертвенные невесты. Вы сами нас прогнали,это уже ваша осечка.- Отец этого не допустит.- Вы в этом так уверены?- Отец!?- Мда,этого даже я не предвидела.- Юная леди абсолютно права,вы сами разорвали связь,это уже ваша осечка.- дяденька исчез как и вампиры. Я зашла в дом,сегодня вечером всё закончится. Девки как ни странно спали,хм ну пофиг. Скоро полночь. Пришла мама.- Одень это.- Опять платье!?- Одень я сказала!- это было свободное и рваное чёрно-белое блатье,прикольно. Я вышла на улицу,луна шла на убывание,но всё ещё хорошо освещала всё вокруг. Появились эти чуваки,с моей матерью и какой-то женщиной.- Драсть.- Здравствуй. Ну чтож приступим. Выпусти свою магию,хорошо,все нити отлично сплетены и общаются между собой. Ну ка скажи,ты готова?- Я готова.- Отлично. Представь что ты бабочка, сплети свой кокон.- ну ок. Закрываю глаза и представляю что меня окутывают нити,переплетаются между собой создавая нерушимую связь,соединяя разную магию в одно целое. - Отлично,а теперь предствавь,что ты вылупилась и распустила крылья.- ок,я чувствую как невюрушимая связь ослабевает, единая магия перемещается в меня и кокон лопается, я чувствую свежий воздух,свет луны и чувствую тяжесть за спиной.- Открывай глаза.- открываю и вижу что я стою на земле,рядом лежат две чёрные половины чего-то, это что рили кокон был!? За спиной чёрные крылья,которые слегка покачиваются на ветру.- Я что вообще такое?- Ты моя дочь,а я ведьма и тёмный ангел, тебе от второй силы досталось совсем чуть-чуть, попробуй взлететь.- напрягаю спину и крылья открылись,затем я начала ими махать и взлетела,круто.- Отлично,превращение окончено,все свободны.- Дочь,мой брат сейчас в Японии, я свяжусь с родителями,через сон и скажу о твоём существовании,будешь жить в моём доме.- Спасибо мама.- мы обнялись и она испарилась,оставив после себя какой-то ключ. Забираю его и взлетаю в небо. Вии,как круто!! Пролетаю над особняком Сакамаки, тихо так,оо баба какая-то идёт,маленькая,волосы короткие,с крестиком,эх девка пиздец те. Дождь над ней пошёл, хах это у них на всех так действует?- Приветики!- и она сунула мне в рожу крест.- Уйди!- Эм,на меня такое не действует.- Ты кто такая?- Бывшая жертва Сакамаки,Лёха, а ты?-Тоже,Юи.- Зачем вернулась?- Меня забирали на год обратно,вот вернули.- Ясненько, передавай им привет.- и я улетела в хижину,спать.
Pov. Автор
В дверь особняка постучали,по крыши стучал как в барабан дождь. Дверь медленно открылась и девушка не уверено зашла, ей это напомнило её первый день здесь,в гостиной горел свет,она направилась туда. Здесь сидели все братья,хмурые и злые.- Здравствуйте.- Заткнись блинчик.- она замолчала,тот год что она провела в церкви больно впился в душу, ей хотелось обратно,но её принудительно отправили в особняк к вампирам.- Да,вам просили передать привет.- Кто?- Девушка что недавно сидела у вас на крыше,она представилась как Лёха.- На крыше?- Да,а потом она улетела в лес.- Улетела?- Да,у ней за спиной были большие, чёрные крылья.- Больше ничего?- Нет,но она странно на меня посмотрела увидев крест,сказала что на неё такое не действует. - Ага,это точно.- старший из близняшек исчез,он как и другие братья не мог поверить что девушки их забудут. Только один из братьев ничего не знал. Райто,он и сам не знал что с ним происходило,отошёл он когда братья были в лесу. Сейчас он идёт в Аято,узнать что случилось. - Братец,куда делись все стервочки?- Отошёл, неужели. Нет их больше,мы их выгнали и они ушли к ведьме,которая была твоей жертвой.- Всмысле!? Вы их так просто отпустили?- Ведьма начала права качать, а отец пришёл и сказал что она права,прислал плоскодонку обратно.- Сучечка качала права? Почему я всегда пропускаю всё самое интересное. А где они?- В лесу,она поставила барьер от нас.- Хм,ясно.
Pov. Лёха
Уснуть я ни как не могу,слишком многое произошло сегодня. Звонил дядя,он просил ждать его возле нашей школы,сотру девкам память когда жизнь устаканится. Выхожу на улицу,тихо,вдруг о барьер что-то ебнулось.- Вот и нашёл.- сказал кто-то, взлетаю и приземляюсь на дерево рядом с барьером. Это был Райто, хули ему тут надо.- И что же ты тут забыл?- А? Ты где?- Рассеялась по воздуху пеплом,я теперь призрак.- Ха ха,как смешно.- залетают обратно в барьер, так безопаснее. Крылья сложились и пропали,всё таки они гипер тяжёлые, хотя на что я расчитовала.- Что тебе надо?- Вы уходите?- Улетаем.- Почему? Мы же даже ничего не сделали.- Пф,мерзость.- А то. Ты сотрешь всем память? Даже себе?- Нет,не получится,я должна помнить вас и не подпускать к девкам.- Ясно. - Пока.- Нет сучечка, я не прощаюсь,мы ещё встретимся.- и в темноте были видны его глаза,что горели как фанари. Он ушёл, прибежал Юзо.- Что случилось?- Вампир на нашей территории, но он уже ушёл.- Ясненько.- Можно войти?- Да.- барьер его пустил,он сел рядом на порог и странно на меня посмотрел.- Ты опять меня покидаешь.- Звучит так будто я умираю.- Хах, далеко?- Сама ещё не знаю. Завтра я ещё буду тут,а потом покину Японию.- Жалко,ты мне хоть звони.- Взаимно.- и мы засмеялись. Мы ещё долго так сидели,а потом обнялись и он ушёл в лес. А я пошла поспать,насколько это возможно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!