реакция 67
21 июля 2025, 09:09Реакция на то что т/и Инстасамка:
Россия:-че реально?-ну да нахуй-ты реально сделала так много пластических операций?-да)
Беларусь:Подобно России
Оазис приземления:-прикольно, пошли в Симс играть?
Северная Корея:-ох эти знаменитости, вечно какой-то хуйнёй страдают!
Южная Корея:Предложил сделать музыкальную коллаборацию
Индонезия:-блядь, че за хуйня?-чё вякнул черный мусульманин?!-в каком смысле я чёрный?-в прямом)
Филиппины:-круто, ты правда пережила все эти пластические операции?
Малайзия:Тоже что и Филиппины
Бруней:-это США с тобой так сделал?
СССР:-в моё время такой хуйни не было!
Рейх:Ему похуй
США:-ооо, ты реально так популярна?-ну да-круть
Канада:В принципе тоже что и США
Китай:Стал водить т/и по больницам чтобы проверить нет ли у тебя каких либо "побочек" от пластики
Япония:-ну т/и......... Это так вульгарно!
Бразилия:-а как мне с тобой в футбол играть?
Вьетнам:Вроде бы ей нравится...(ну хз)
Польша:(Я не знаю)
Германия:Ему некогда он работает
Великобритания:Недовольно цокнул
Франция:Она была приятно удивлена
Нидерланды:-го травку курить?-ты чё ебанутый?-ну пошлиииии!-нет иди нахуй
Израиль:Грубо говоря охуел
Индия:Подобно Индонезии
Палестина:Ей тож как то похуй
Иран:-тьфу, искусственная вся!
Пакистан:Тоже что Иран
ОАЭ:Он не знает как реагировать...
Турция:Считает это милым
БРИКС:-бля.... Такими темпами я скоро повешусь с тобой...
НАТО:-как же я заебался с этой т/и...
_______________________________________
Короче если я не выпускаю новые реакции больше 2 месяцев то либо меня поймали и казнили за этот фанфик, либо мне просто некогда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!