реакция 67

21 июля 2025, 09:09

Реакция на то что т/и Инстасамка:

Россия:-че реально?-ну да нахуй-ты реально сделала так много пластических операций?-да)

Беларусь:Подобно России

Оазис приземления:-прикольно, пошли в Симс играть?

Северная Корея:-ох эти знаменитости, вечно какой-то хуйнёй страдают!

Южная Корея:Предложил сделать музыкальную коллаборацию

Индонезия:-блядь, че за хуйня?-чё вякнул черный мусульманин?!-в каком смысле я чёрный?-в прямом)

Филиппины:-круто, ты правда пережила все эти пластические операции?

Малайзия:Тоже что и Филиппины

Бруней:-это США с тобой так сделал?

СССР:-в моё время такой хуйни не было!

Рейх:Ему похуй

США:-ооо, ты реально так популярна?-ну да-круть

Канада:В принципе тоже что и США

Китай:Стал водить т/и по больницам чтобы проверить нет ли у тебя каких либо "побочек" от пластики

Япония:-ну т/и......... Это так вульгарно!

Бразилия:-а как мне с тобой в футбол играть?

Вьетнам:Вроде бы ей нравится...(ну хз)

Польша:(Я не знаю)

Германия:Ему некогда он работает

Великобритания:Недовольно цокнул

Франция:Она была приятно удивлена

Нидерланды:-го травку курить?-ты чё ебанутый?-ну пошлиииии!-нет иди нахуй

Израиль:Грубо говоря охуел

Индия:Подобно Индонезии

Палестина:Ей тож как то похуй

Иран:-тьфу, искусственная вся!

Пакистан:Тоже что Иран

ОАЭ:Он не знает как реагировать...

Турция:Считает это милым

БРИКС:-бля.... Такими темпами я скоро повешусь с тобой...

НАТО:-как же я заебался с этой т/и...

_______________________________________

Короче если я не выпускаю новые реакции больше 2 месяцев то либо меня поймали и казнили за этот фанфик, либо мне просто некогда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!