реакция 63
12 июля 2025, 23:22Реакция на то что у т/и начались месячные:
Здесь будут несуществующие ныне государства
РИ:-а от такой потери крови не умрут?
ГИ:-бедняжка... Я тебе чай сделал)
ЯИ, империя Маджепахит и империя Цин:Ты реально думаешь что этим можно удивить баб которым за 50?
СССР:-ну это логично
Рейх:(ЧЁ ПИСАТЬ)
Корейская Империя:-дать обезболивающее?
Австро-Венгрия:-ляжь, и не напрягайся
Российское Царство: (НЕ ПУТАТЬ С РИ!!!)-а это что вообще такое... Болезнь что ли?...
Французская империя:-я к этому не готов!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!