реакция 63

12 июля 2025, 23:22

Реакция на то что у т/и начались месячные:

Здесь будут несуществующие ныне государства

РИ:-а от такой потери крови не умрут?

ГИ:-бедняжка... Я тебе чай сделал)

ЯИ, империя Маджепахит и империя Цин:Ты реально думаешь что этим можно удивить баб которым за 50?

СССР:-ну это логично

Рейх:(ЧЁ ПИСАТЬ)

Корейская Империя:-дать обезболивающее?

Австро-Венгрия:-ляжь, и не напрягайся

Российское Царство: (НЕ ПУТАТЬ С РИ!!!)-а это что вообще такое... Болезнь что ли?...

Французская империя:-я к этому не готов!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!