реакция 45

12 июня 2025, 14:16

Реакция на то что т/и думает что любовь приведёт в худшую сторону:

Статус: и/с тайно влюблён в т/и

Россия:Побежал в магаз за конфетами и цветами (даже водку прихватил на всякий пожарный)

Аркадия Лэндинг:Он уже и не знает что сказать....

Северная Корея:Пытается доказать что это не так

Южная Корея:Он даже устроил концерт и сказал на нём что это не так

Индонезия:Намёками говорит что любит тебя и это не приведёт в худшую сторону

Филиппины:Надеется что это неправда

Малайзия и Бруней:-я всё равно буду готовиться к большему...

СССР:-горе ты моё луковое, ну как мне тебя убедить что любовь не приводит в худшую сторону!

США:-т/и, а ведь я люблю тебя)-чё нахуй? (Что делать дальше решай сама)

Канада:Украл т/и в лес...

Китай:Он даже подарил тебе свой парк аттракционов чтобы доказать что это не так)

Германия:Теперь по улицам ездят автомобили названные в честь т/и)

Испания:-ох, да как же ей доказать обратное...

Италия:Тоже что и Испания

_______________________________________

⚠️Внимание⚠️Обложка этой книги будет изменена!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!