реакция 45
12 июня 2025, 14:16Реакция на то что т/и думает что любовь приведёт в худшую сторону:
Статус: и/с тайно влюблён в т/и
Россия:Побежал в магаз за конфетами и цветами (даже водку прихватил на всякий пожарный)
Аркадия Лэндинг:Он уже и не знает что сказать....
Северная Корея:Пытается доказать что это не так
Южная Корея:Он даже устроил концерт и сказал на нём что это не так
Индонезия:Намёками говорит что любит тебя и это не приведёт в худшую сторону
Филиппины:Надеется что это неправда
Малайзия и Бруней:-я всё равно буду готовиться к большему...
СССР:-горе ты моё луковое, ну как мне тебя убедить что любовь не приводит в худшую сторону!
США:-т/и, а ведь я люблю тебя)-чё нахуй? (Что делать дальше решай сама)
Канада:Украл т/и в лес...
Китай:Он даже подарил тебе свой парк аттракционов чтобы доказать что это не так)
Германия:Теперь по улицам ездят автомобили названные в честь т/и)
Испания:-ох, да как же ей доказать обратное...
Италия:Тоже что и Испания
_______________________________________
⚠️Внимание⚠️Обложка этой книги будет изменена!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!