5_2

25 декабря 2017, 18:17

- Доктор! Мы с женой очень вспыльчивые. Дня не проходит, чтобы мы не поссорились. Что делать?- Все дело в излишеке энергии. Советую Вам проходить в день не менее десяти километров. Позвоните через две недели и расскажите, как идут дела. Через 15 дней пациент позвонил и радостно сообщил врачу:- У меня все отлично!- Вы не ссоритесь с женой?- Нет, конечно. Я уже отошел от дома на 150 километров!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!