4_8
22 декабря 2017, 11:37Две подруги в магазине.- Как думаешь, какую открытку лучше купить:" Моему зайке" или " моему котику"?- А что за повод?- Да у моего козла завтра день рождения...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!