3_8
16 декабря 2017, 19:07Мои друзья служили в милиции, потом в - полиции, теперь их переводят в национальную гвардию. Чувствую , на пенсию они уйдут мушкетерами!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Мои друзья служили в милиции, потом в - полиции, теперь их переводят в национальную гвардию. Чувствую , на пенсию они уйдут мушкетерами!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!