3_8

16 декабря 2017, 19:07

Мои друзья служили в милиции, потом в - полиции, теперь их переводят в национальную гвардию. Чувствую , на пенсию они уйдут мушкетерами!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!