3_6
15 декабря 2017, 20:27Девушка спрашивает своего парня:- А ты куда поступил?- В медицинский! - А я в ветеренарный.Когда поженимся, будем друг друга лечить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Девушка спрашивает своего парня:- А ты куда поступил?- В медицинский! - А я в ветеренарный.Когда поженимся, будем друг друга лечить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!