3_6

15 декабря 2017, 20:27

Девушка спрашивает своего парня:- А ты куда поступил?- В медицинский! - А я в ветеренарный.Когда поженимся, будем друг друга лечить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!