3_4

14 декабря 2017, 20:10

Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котенок, милый весьма. Жена умиленным голосом:" Какой хорошенький.. Давай ему голову оторвем". Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться,  пока мы рыбу из пакета не достали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!