3_4
14 декабря 2017, 20:10Вышли с женой из магазина, а на ступеньках котенок, милый весьма. Жена умиленным голосом:" Какой хорошенький.. Давай ему голову оторвем". Люди вокруг начали беспокоиться и оборачиваться, пока мы рыбу из пакета не достали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!