3_1
12 декабря 2017, 17:51Доктор спрашивает у пациента:- Как это случилось?- Меня жена бросила!- Ну, не стоило из- за этого прыгать со второго этажа..- Вы не поняли, доктор! Она меня Бросила, а не ушла от меня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!