3_1

12 декабря 2017, 17:51

Доктор спрашивает у пациента:- Как это случилось?- Меня жена бросила!- Ну,  не стоило из- за этого прыгать со второго этажа..- Вы не поняли, доктор! Она меня Бросила, а не ушла от меня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!