1_7
4 декабря 2017, 14:31Утром говорю мужу: - Сережа, я опаздываю... Налей себе чая сам.- Хорошо, дорогая! А сколько сахара я люблю?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Утром говорю мужу: - Сережа, я опаздываю... Налей себе чая сам.- Хорошо, дорогая! А сколько сахара я люблю?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!