1_7

4 декабря 2017, 14:31

Утром говорю мужу: - Сережа, я опаздываю... Налей себе чая сам.- Хорошо, дорогая! А сколько сахара я люблю?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!