1_5
30 ноября 2017, 21:46- А что стряслось?- Да не поймешь.. Бутылки, помню, сдал пивные.. Жена сварила вкусный борщ.. А на второе- отбивные.. И я, наевшись от пуза, сказал: " Спасибо, Лена, вкусно!"- А дальше?- Дальше- темнота.. И отзвук жалобного хруста. Врач говорит, я слабоват, лежать мне месяц, как полено.. А впрочем, сам я виноват: жена ведь Таня, а не Лена!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!