0-1

25 декабря 2017, 18:10

Один мужик встретил на ярмарке своего кума, с которым давно не виделся,  и пригласил его к себе в гости. Отпраздновали встречу, всего было вдоволь. Так понравилось гостить,  что кум о своем доме и не вспоминает. Как- то вечером хозяин спрашивает :- А как же родственники,  кум? Видать,  скучает без Вас жена и дети? - Ваша правда, кум, Ваша правда.. Завтра же отправлю телеграмму.. Пусть и они сюда приезжают..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!