0-1
25 декабря 2017, 18:10Один мужик встретил на ярмарке своего кума, с которым давно не виделся, и пригласил его к себе в гости. Отпраздновали встречу, всего было вдоволь. Так понравилось гостить, что кум о своем доме и не вспоминает. Как- то вечером хозяин спрашивает :- А как же родственники, кум? Видать, скучает без Вас жена и дети? - Ваша правда, кум, Ваша правда.. Завтра же отправлю телеграмму.. Пусть и они сюда приезжают..
2К1110
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!