Глава 41

23 февраля 2016, 17:56

Темнело, мы уже шли в номер. Тут из-за угла выбегает испуганный Женька и показывает нам рукой куда-то в даль... Но сколько мы не всматривались, ничего там не увидели... Женя подбегает к нам и с истерикой говорит:

- Бежим отсюда!

Мы не спрашивая ничего рванули куда-то. Мы добежали до края гостиницы и зайдя за стену, остановились... Мы оперлись о стену и пытались отдышаться...

- Женя, что там было?! - спросил Эд - Там что-то непонятное... - Женя округлил глаза - В смысле?! Скажи что ты видел! - срывался Ваня - Там какая-то черная туча была, но не в небе, а на земле...-запыхавшись ответил Женя - Что?! Ты сегодня пил? - спросил Ян - Да нет! Я серьезно! - я вышла из-за дома, посмотреть, есть ли там кто-то - Там никого нет... - сказала я - Женька, ты псих что-ли?! - спросил Эд - Так! Заткнулись все. Не наезжайте. Завтра разберемся. - прервала я Эда

Мы молча пошли в свой номер. Женька шел с опущенной головой и не пониманием в глазах... Что могло с ним случиться? Блин... Все перемешалось... В голове каша... Все. Завтра разберемся.

Я умылась и пошла к себе в комнату. Там меня уже ждал Ваня... Я залезла к нему под оделяло... Я замерзла и Ваня согрел меня, крепко обняв...

- Как думаешь, что он увидел? - спросил Ваня шепотом - Сама не знаю... Давай пока до него не докапываться... Может это и правда... Женя сейчас сам ничего не понимает... - Странно все это...- Ванюш, давай завтра разберемся... Сейчас нужно выспаться... - я поцеловала его в губы и мы оба заснули

____________________________________________Знаю, что мало, но это будет вступлением перед самым сюрпризом!)) У мамочки проснулась фантазия... 😏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!