Глава 38
18 февраля 2016, 21:55- Ян, нужно поговорить. - сказал Ваня, видимо Ян уже проснулся - Я походу догадываюсь, о чем ты... - сказал Ян - Ян, почему Вероника?! Почему не какая-нибудь шалава?! - возмущался Ваня - Брат, прости... Я правда не хотел... Я знаю, что виноват... Я могу перед тобой извиниться еще раз! - Передо мной то что извинятся? Ты ее изнасиловал, а не меня! - Я при тебе на колени перед ней встану! Ты не представляешь, как меня совесть убивает!.. - Я бы сейчас так извинился тебе по лицу, да Нике обещал, что трогать тебя не буду... - ... - Ян молча стоял, опустив голову - Ладно, все... Я не хочу терять лучшего друга, но если увижу, что ты к ней лезешь... - Не повториться, обещаю! Они по дружески обнялись и вышли из комнаты. Яну явно стало легче..) Тут из комнаты выходит еще не протрезвевший Эд.
- Ребяяяят... Есть что-нибудь выпить?.. Башка раскалывается... - Эд держался за голову двумя руками- Единственное, что вы сегодня выпьете, это воду и сок.- Ну Ника, правда голова болит... - жаловался Ваня- Я сказала нет. - Ваня подошел ко мне и не заметно для остальных прошептал на ухо- Ты уверена, что ты будешь тут решать?.. - Ваня слегка сжал мою руку
Мы стояли молча, пока Эд с взохами не пошел на кухню пить воду... Ян пошел на море, а Ваня взял меня за руку и потащил в комнату...
- Что это ты тут командуешь? - спросил он- Я не хочу, что бы вы снова с утра так мучались...- А я хочу, чтоб ты не вмешивалась...- Почему ты такой грубый? - стала возмущаться я- У меня болит голова, в горле пересохло и единственное, что мне поможет - это опохмелиться...- Я не дам тебе сегодня пить. - настойчиво сказала я- Я тебя прошу, не лезь...- Вань, нет. - он резко подошел ко мне и схватил за горло- Не спорь со мной!..
_____________________________________________Глава;-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!