Не прода
15 февраля 2016, 22:51Ребята!!! У меня для вас плохая новость😧 У меня очень много учёбы! Глав в дент пишу по 2 штуки, но не успеваю выложить!! И ещё !! Если будет мало лайков. Значит мало будет глав. Прошу быть активнее!! Потому что я выкладываю свою душу, чтоб это написать! Спасибо, за внимание😳
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!