Глава 31

12 февраля 2016, 19:40

Ваня осматривал меня с ног до головы. Я одела на себя майку. Ваня улыбнулся. Я выходя обняла Ваню.

Ваня : дак уж осталась бы (улыбаясь)Я : та ладно уже

Ваня снял с шеи полотенце и положил на стиральную машину,стоящую возле него. Я закрыла дверь и пошла к мальчикам. Зайдя в комнату, я увидела что, все сидят в телефонах.

Ян : о... Вероника.. (все повернулись в мою сторону) а ты чего не с Ваней ? Я : так он в душ пошел. Эд : с ним бы сходила. Я : да ну вас. Женя : да ладно тебе... иди садись,хоть поговори с нами.

Осмотрев комнату,я села на диван между Яном и Женей.

Ян : расскажи о себе (посмотрел на меня) Я : давай вы будете задавать вопросы,а я отвечать. Женя : сколько с Ванькой уже знакомы ?Я : с детства... Ян : ты знаешь про Ивангая ? Я : он мне не давно рассказал,я была в шоке. Ян : ты как,с родителями живешь ? Я : да нет... свой коттедж на другом конце города. Иногда живу у родителей. Ну в колледж если к первой паре. Эд : самый банальный вопрос. Ты готовить умеешь ? Я : конечно! Женя : тебя Ваня с родителями познакомил уже ? Я : так они меня знают! Мы же с Ваней дружим уже больше 15 лет. Они просто еще не знают о том,что я его девушка. Эд : КАК БУДТО НА ДОПРОСЕ. Ян : она и так на допросе.

В комнату заходит Ваня в шортах и с полотенцем на шее.

Ваня : ну и что вы тут делаете ? (улыбнувшись сказал Ваня) Ян : допрос устроили Нике. Я : (подошла к Ване и обняла) Ваня :Они что,обидели тебя ? Я : (поняла голову и улыбнулась) нет,нет, все нормально.

Ваня потащил меня в другую комнату, он стоял над о мной. Я прижалась к стене.

Ваня : ну и что они тебе говорили ? Я : Вань,все нормально. Ваня : что спрашивали скажи и все... Я : ну сколько мы знакомы,умею готовить и нет,познакомил ты меня с родителями,знаю ли я про Ивангая, с кем я живу... Ваня : хух,а я то думал... Ваня отошел от меня и начал вытирать голову полотенцем. Я просто стояла и смотрела на это. Ваня повесил полотенце на дверку шкафа и медленно начал походить ко мне. Вот его руки у меня на таллии снимают майку.

Я : ВАНЯ! Не тут,давай домой приедем... Ваня : ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! Я : Вань... Ваня : ЧТО?

Я ничего не ответила,а лишь ушла в ванную. Мне стало не по себе... Я чувствовала себя как-будто я предала его...

_______________________________________________________________________________________________________________________

СЁ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!