24 глава
5 февраля 2016, 22:49- Так что ты тут делаешь, Ванюш?) - спросила я как можно мягче- Твоя мама уехала и просила мне за тобой приглядеть... - сказал Ваня с улыбкой- Ты уже успел и вещи перевести!) - удивленно сказала я, посмотрев на его сумку, стоящую у меня в комнате- Ага)- А куда она кстати уехала?! - Она сказала что это сюрприз и даже я не знаю куда...- Ну а на долго хоть?.. - расстроившись спросила я, смотря ему в глаза- На 2 недели минимум... - я расстроилась
Я крепко крепко обняла Ваню, не хочу чтоб он тоже уходил... Я буду сильно по ней... Ну хоть Ваня рядом) С этой мыслью я улыбнулась и мы стояли так с ним в прихожей долго, пока не позвонил телефон.
Это мама! Я взяла трубку и мы разговаривали с ней долго, очень долго!) Пока Ваня не зашел в комнату в фартуке со сковородкой в руке и не позвал меня обедать))) Я улыбнулась от такого его вида)
- Вероника, иди кушать, хватит болтать!) - он слегка рассмеялся- Ну ладо, мамуль, пока) Иду я уже!))
Я спрыгнула с дивана и побежала на кухню. Ваня разложил по тарелкам омлет и налил чай. Я села за стол и начала зажевывать его за обе щеки. Он оказывается не плохо готовит!)
- Кстати Вань, я хотела поговорить с тобой... - я вспомнила про ситуацию в универе- Да, о чем?)- Ты Ивангай? - он изменился в лице- Всмысле?! Что?! Как ты узнала?- Ко мне в универе подбежали девченки и начали кричать: "Ивангай! Ты встречаешься с Ивангаем! Уииии!"- Воу...- Почему ты мне не рассказывал?- Ну когда мы познакомились, я не был уверен, что ты будешь со мной просто так общаться... Думал что из-за популярности... Тогда у меня был 1 000 000 подписчиков на канале...- Что?!!! 1 000 000! А сколько сейчас?!- 5 000 000... - Почему ты не сказал мне о канале, спустя некоторое время, ведь я не бросала тебя, не предавала?- Ну мы общались и я не хотел что-то менять...- Знаешь, меня абсолютно не интересовала бы твоя популярность, и в принципе не интересует сейчас, я тебя люблю и это единственное, что меня держит здесь...- Я тоже тебя люблю... Прости что не рассказывал тебе... Я не был готов... - Ваня виновато опустил голову
___________________________________Вот вам главка)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!