Том:1 глава:3
11 ноября 2020, 20:22Глава маленькая( за это прошу простить)
Отношение персонажей будет развиваться очень быстро ( это предупреждение)
С 5-6 главы прибудет каканару ( да-да это тройничек)
- сегодня не мой день...-с досадой заметил Минато, откидываясь на кровать-я заметил- тепло сказал Нару Прошёл уже месяц с первого свидания наших любимых ребят. Они, убедившись что действительно являются истинными, решили жить вместе. Но сегодня день старшего явно шёл не по плану. Сначала , в начале дня, он упал и испачкал новый костюм, затем допустил пару ошибок в отчете компании, что послужило следующий не особо приятной детале- переписи всего отчета, а это на секунду 20-30 листов в ручную... Зато его солнцу повезло больше, парень весьма удачно зацепился одеждой и накупил сладостей. Ну и ещё кое-что для Минато. Всё-таки завтра его день рождения. Первый совместный праздник...- мне пора,- сказал Наруто целуя парню в губы,- у меня дела...-пока...- нехотя Минато разжимает свои руки выпуская лиса на свободу- не нарвись на неприятности, лисёнок- я не лисёнок!- крикнул Нару на последовать хорошенько ударив дверью-как ребёнок- усмехнулся Минато действиям парня
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!