ха-ха 😏😏
1 марта 2018, 22:02Чара и Санс в шоке стояли как в копаные и пялились на козу.Ториэль: да пошутила я пошутила))Чара: ДА РАЗВЕ МОЖЕО ТАК ШУТИТЬ?! Я ТЕБЯ СЕЙЧАС ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗАРЕЖУ!!!Санс: А Я ДОБАВЛЮ!!!Ториэль: убегааааюююю))!!!*Игрок вошёл в игру*
После прохождения игры
Чара: эх... Теперь опять жить в пустоте...Фриск: а может мы все переедем к Дримурам?Чара: не плохая идея
Кстати я так и не дала описание персонажей! Сейчас исправлю!Чара (17лет) ж боится темноты и пауковФриск (18) м боится чансаТориэль (47) ж ни х*я не боится!Азгор (49) м боится ТориэльАзриэль (17) м боится смертиСанс (18) м боится ЧаруПапирус (17) м тоже ни черта не боится
Теперь ПрОдОлЖаЕм!¡!
Короче все переехали к Ториэль и Азгору. Конечно комнат было много но Чара и Азриэль как брат и сестра хотели жить в одной комнате. Прошла неделя все дружно живут. И тут как назло Азриэль, Ториэль и Азгор едут на поверхность обсуждать с людьми всю ситуацию, Папирус попросился с ними и конечно Фриск должен был за ним приглядывать.
Вечер
От лица ЧарыПрекрасный вечер что бы спокойно посидеть в телефо... прекрасно... 13% села... эй что это в углу шеве...Чара: ААААААААААААААААААА!!!!Санс прибежал на мой крикСанс: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!Чара: ТАМ ПАУК!!!Санс: паук?Чара: да!Санс: не волнуйся всё в поря...Оказалось что их было 20Санс: ладно попробую их убить.*Свет погас*Чара: АААААААААААААААА!!!!!Я подпрыгнула и меня поймал Санс.Санс: ладно поспишь у нас с Папирусом в комнатеЧара: хорошоСказала я слезая с Санса. Мы взяли фонарики и пошли в комнату, там оба рухнули на кровати и уснули.
УтроОт лица АвтораВсе приехали. Чара давно разбудила Санса и попросила убить пауков. Миссия была выполнена, они сидели на кухне и ели макароны.Фриск: Санс где мой диск с фильмом (тоска)?Санс: Фриск я сейчас к грилби, возьми у меня в комнатеСанс тэпэхнулся к грилби. Фриск через полчаса пошёл к Сансу взять диск и тут зазвонил телефон. Фриск не мог найти диск и решил не отвечать. Звон не прекращался Фриск взбесился и швырнул телефон об стену, Чара зашла в комнату Чара: Фриск я вчера тут телефон свой забы...*увидела свой разбитый телефон* ...ла...Фриск: (что телефон Чары делает в комнате Санса?!)Чара: Фриск это ты его разбил?Фриск: нет. Это Санс его разбилЧара: аргх! Этот мешок костей... Ну я ему устрою!!
Продолжение следует....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!