Голосование:-)

18 декабря 2016, 00:59

И ТАК ДОРОГИЕ МОИ!

ЕСТЬ МЫСЛИШКА ПОМЕНЯТЬ ОБЛОЖКУ.

НАШЛА ПАРУ ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ

                                                                                              1

2

3

4

Как-то так.

Надеюсь вы согласны с тем ,что обложку нужно менять.

Если нет то эту идею отложу.

Голосование продлится до 20.12.16

Просто пишите цифру и все,если же не хотите чтобы я

менялаСтавьте МИНУС:-)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!