Голосование:-)
18 декабря 2016, 00:59И ТАК ДОРОГИЕ МОИ!
ЕСТЬ МЫСЛИШКА ПОМЕНЯТЬ ОБЛОЖКУ.
НАШЛА ПАРУ ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ
1
2
3
4
Как-то так.
Надеюсь вы согласны с тем ,что обложку нужно менять.
Если нет то эту идею отложу.
Голосование продлится до 20.12.16
Просто пишите цифру и все,если же не хотите чтобы я
менялаСтавьте МИНУС:-)
7.1К1540
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!