Заступился!
8 января 2017, 23:48-Эй Лариса неужели забыла своего бывшего одноклассникаВнутри меня все сжалось.Как так? Мало того,что в школе из-за него и его дружков меня так называли,так не хватало того чтоб и здесь так начали меня называть.Я уже хотела ответить ему ,НО -Тебя не должно волновать забыла или нет,так что катись колбаской пока цел- это был Кай Как никогда я была рада появлению Кая-Оооо какие мы борзые,паренек тебе нравится Лариса?Или же ты Супер Мен ?Так стоп ,что он сейчас сказал. Нравится?!Этот Тэо явно не в себе ,что несет такую чушьЯ НРАВЛЮСЬ КАЮ?!СМЕШНО!ЭТО ДАЖЕ БРЕДОМ НЕ НАЗОВЕШЬ!ЭТО ВООБЩЕ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ НЕЛЬЗЯ!ДА В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЫ СДРУЖИЛИСЬ , НЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ!-А если и так тебе какое дело?Пацан ты реально нарываешься вали по хорошему!-Кай начинал злиться -Уууу как страшно.Помогите ,спасите!- не ну актер из него никакой -И как вообще ты мог посмотреть на ЭТО?- он показал на меня пальцем с отвращением на лице-Я вижу тебе зубы мешают- как только Кай произнес эти слова,он подошел вплотную и ударил его лбом.Я конечно многое видела, но чтоб такое НИКОГДА! И слава Богу ибо зрелище не очень.Пока Кай выбивал Тэо его зубы.Меня схватили за талию вывели из аудитории и прижали к стене .Я не видела кто это,потому что я зажмурилась.-Можешь открыть глаза- не открывая глаза ,я поняла ,что это Сэм .Но что-то в его голосе было не так-Эй Лис ты чего?Я открыла глаза и увидела что у него не только что-то с голосом ,но и с лицом, оно было какое-то грустное?-Ничего-и только сейчас до меня дошло ,что Кай до сих пор избивает Тэо-Сэм там Кай ,он его убьетНичего не ответив он ворвался в аудиторию ,я же за ним.На полу лежал Тэо окровавленный а рядом Кай лежал и трудно дышал .Я бросилась к Каю,мне не очень было жаль Тэо ,он получил по заслугам.А вот Кай ,заступился за меня. Я вытащила из сумки влажные салфетки ,а Сэму сказала чтобы принес влажное полотенце .Я положила голову Кая себе на колени и начала обрабатывать его раны .Тэо тем временем все лежал .Если честно я уже начала немного переживать,Жив-ли?-Лис спасибо тебе!-сказал Кай-Это тебе спасибо,за меня никто никогда не заступался-в этот момент я хотела так крепко его обнять.Мне было очень приятно.Я уже закончила его обрабатывать.Сэм пришел и я попросила отнести Тэо в медпункт и что догоню его.А сама осталась с Каем я решила его поблагодарить поцелуем.Как только Сэм вышел я наклонилась и поцеловала его в ЛОБ.-Спасибо!-сказала я и ушла.
Простите за маленькую главу,на что хватило вдохновения:-) Для тебя К.М :-)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!