41
22 февраля 2016, 21:04У вас было чувство,что именно в этот момент вы готовы умереть,даже сами и вприпрыжку .Дак вот,этот момент у меня сейчас. Когда я поняла,что сплю с ним на одной кровати.
Мне стыдно. Почему из всех вариантов,я пошла к нему? Я должна убить себя,или наказать как это делал Доби,из Гарри Поттера.Эх... Учитывая,что я поругалась с мамой,это ещё больше улучшает ситуацию .Я чёрт подери поругалась с ней! Да ладно. Такое ведь у всех,да? И я её не собираюсь прощать,по крайней мере в ближайшее время... А вот с Димой другая история. И мне жарко!Ох. Я наверное упустила тот момент ,где он обнимает меня в кровати,да? Простите. Вообще это уютно,если конечно в комнате мороз его тело нагреватель свыше 40°. И о чем мне с ним говорить? Он же сказал,мол завтра поговорим. А о чем говорить? Что я люблю его? Или может ,что он скотина редкая,но любимая? Хотя ладно,и не от такого спасались. Я вообще уйти хочу,но если он проснётся, будет что-то .Знаете,этот момент я представляла точно не так! Я глубоко и громко вздохнула.Твою дивизию ! Я его разбудила.
-Так зачем ты пришла ко мне?- Вот черт! Думай!
-Я.. Я.. Э.. Давай не сейчас?
-Нет проблем. -Он обернул руки вокруг меня.
-Я хочу уйти,выпусти пожалуйста. -Он разжал свои крепкие руки и я вылезла.
Думала будет хуже. Куда хуже.Спасите меня! Класс! Я везунчик. Прямо передо мной,по коридору идёт мама. Ощущения будто я виновата! Но это не так!
-Надеюсь ты помнишь,что по воскресеньям ,мы смотрим фильм. - Что? У нас такого с роду не было !
-И с каких пор?- Ну что? Я обязана спросить!
Она закатила глаза и пошла вперёд. Класс! Не мать,а сказка!Повеситься что ли ,от такого счастья? Мда.. Только не хочется что-то.Я зашла в комнату и решила в гордом одиночестве посмотреть свои фильмы.Три метра над уровнем неба
По-моему шикарный фильм! Я его не смотрела ,но многие оценили хорошо. Хоть у кого-то есть любовь,похоже одна я,как отшельник.Чёрт. Я как пенсионерка!К концу фильма я поняла,что любовь не такая и счастливая тут...Стоит говорит о том,что никому нет дела до меня?Наверно не стоит. Вы знаете это.Я хочу есть! Но спуститься вниз ,означает признать поражение. Лучше потерплю! От Кошкиной ни слуха ни духа.Я ей хоть нужна?Все меня бросили. Чертов мир! Пусть все катится к черту! Моя жизнь,самая скучная в мире книга,в ней нет ничего! Все самое идиотское! Где все приключения на пятую точку? Это как смотреть скучный фильм. Определённо.Мне скучно! А ещё я хочу есть. Я умираю. Живот урчит как умирающий кит! Ладно. Никто не заметит пропажи чего-то вкусного.Крадусь к холодильнику и беру все,что попалось под руку,более-менее красивого на вид.Бегу к себе и вылаживаю все.Так. Шоколадка,суфле,вода,мороженое.Чёрт. Чем я буду есть? У меня нет ложки!С суфле есть система с крышкой,а вот с мороженым нет ,такой системы.Я снова зашла на кухню и достала ложку.
Перед тем как запалили,я по не аккуратности уронила драгоценную вещь-ложку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!