29
29 мая 2016, 21:16Слышь ты че такая дерзкая?-Тимати 1 DayЯ схожу с ума! Ну от счастья конечно! Нет! Вы просто не видела всего этого! Мать вашу! Каждый обед ,дают чего душа желает,торты разные,мясо,блинчики,шоколад,огромный выбор всего! Тут даже мороженое бесплатно ! И все на выбор,и на вынос есть,если не запалят. Но я мастер! :DИ конечно,все портит то,что я скоро вернусь домой,слишком мало времени и много дел. О черт! А еще я уверена мне хорошенько достанется от мамы,за то ,что я уехала,и за деньги ,тем более . Если Дима и не расскажет о моем путешествие,то о деньгах счета не умолчат. Дима не станет защищать,и тогда придется все равно все рассказать. Но не будем о плохом!Приступим к делу.Мы уже лично оделись в купальники. И идем покорять мужской пол.Честно говоря могу сказать одно, девченки,если вы отдыхаете где-то ,как я,ловите момент,делайте то чего действительно хотите,пусть даже потом стыдно будет,но спустя время вы будете смеяться.Это лучше чем потом вспоминать и думать ,что ты лох,раз не сделал это. Заняв лежаки,мы все расстелили.
-Лин,на счёт три! - мы снимаем с себя одежду.- Раз- мы снимаем тапочки .-Два- скидываем шапки,очки,все то,что на голове.- Три!- Мы заходим в море. Но на самом деле бежим. И ныряем!
-Офигенно! Так теперь ты меня зовёшь Лина?
-О,да.
-Мне нравится.- Люблю тебя,заяц.
Мы заплывали не сильно далеко,просто,чёрт. Ладно,вам скажу. Я в речках боюсь крокодилов,а в морях акул! Вы понимаете,речка и крокодил? Это нереально,но он мне там мерещится !Разумеется мы бесились,ныряли. И просто плескались. Это просто реально весело,вещь простая,но позитива море!А вообще мы и есть на море.
***
-Ангелин,меня напрегает вон тот парень.-я перевела взгляд на бородатого,и вообще волосатого парня. А Ангелина проследила за ним. Я думаю что он рассматривает моё тело.
-Ахапхах!-я пнула её в бок. Блин. Не смешно! Ему лет 40!
-Эй! Он и правда меня напрегает!- Вы просто его не видели ! Он весь волосатый,и лицо ... Это не описать! Капец! Он будто из нашей российской тюрьмы,только тату нет. Он улыбнулся мне. О боже! Ловите меня!
- У него зубы золотые! Да он клеит меня! Кошмар! Слушай давай лучше вернёмся в отель,сходим в спа,эпиляции там... А потом в клуб "Magic "
-О боже! У него реально золотые зубы... -Стоп,а откуда ты знаешь про клуб?
-Эй,мисс вам нужно быть внимательнее! Листовки раздаёт вон тот парень. -Я указала взглядом на парня лет 20,рыженького такого.
-Ааа... Прости душу грешную!- Покаилась смертная,тоже мне!(-_-)
-Отработаешь!- Да,да детка.
-Муж отрабатывать будет,и то по выходным.- Вот заразка! Это на, что она намекает,м?Я снова пихнула ее,на что она захныкала .
-Там синяяк будет...- Все ворчит..
-Красоту ничем не испортить! Бля. Сматываеся. Вперёд!
-Ты че...
-Золотые зубы шуруют к нам! Уматываем!- Я не хочу говорить с ним! Я просто убегу!
-Ексель моксель!-Мы рванули со всех сил .
-Бля! Мой тапок! Ахахахахахахха! Стооой!-Я одевала на ногу сланец .-Он отстал.. Фуух. Пойдем в отель,а потом в SPA?
-Я только за!***-О боже... Я больше никогда туда не пойду!- Это больно... Возможно в первый раз не так,а когда ты делаешь этого много и везде,это больно!
-Ахахахахахахха. Тебя так испугала эпиляция?- Не то слово!
-Да! Она ее так быстро рванула! Вся нога горит! Кажется будет раздражение.. Бедная я!
-О ,да конечно! Переживешь!Не как нет!- все спорила я.- А ты на ,что ходила?
-Я купила пару массажов,и сделала эпиляцию .
-Может и мне записаться?- Гулять,так гулять. И чёрт,да мне страшно,одной в этой стране. Нет! Я вовсе не одня,со мной друг. Я уверена ей можно доверять,я таких людей не встречала. Настолько хороший,и о чёрт! Пошлых! Боюсь я поднабралачь от нее!Впрочем приеду,и Диме конец! Серьёзно надоел!
***-Ты пойдёшь в этом?- Я оглядела её ещё раз. Она кивнула.- Ну блин... Я не соответствую,буду "лохом". По сравнению со мной ,ты ещё та крошка! Подожди минуту!- я сняла с себя джинсы и майку,взяла из шкафа новую юбку с рубашкой, из магазина прихватив с собой подходящие туфли.-Вот так-то!- Я ухмыльнулась.
-Пошли уже!-Какая нетерпеливая!
-Все иду!
Все,что смогла. Простите..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!