23
27 августа 2016, 20:18Selena Gomez -Good for you.Почему я такая неудачница?! Всю жизнь,одно дерьмо вокруг. И вот сейчас. Я лёжа на кровати,если быть точнее, тогда лежу задом к верху. И мысленно ставлю + 1 к суициду. Вот только жалко маму. Она не должна расстраиваться. Если честно не хочу описывать своё состояние,ибо в начале книги вы видели сильную и волевую девушку,а сейчас.. В общих чертах унылое дерьмо. Просто меня все добило. И Дима и Игорь, моё нынешнее положение. Я не знаю куда идти,кому и что говорить. Никто мне не поможет. Хотя очень хочется помощи,не столь важно от кого,а как! Затрахали все! Если уже заговорила о суициде то скажу одну вещь,у меня кишка тонка. Не могу я сама себе что-то сделать. Чёрт.. Нужно хотя бы жизнью насладиться . О нет! Я говорю как моя про бабка, увлеченная рассказом про лес и волков. А ещё я хочу..эмм.. В общем Диму! Но я в этом всем не сильна,к тому же ,что я скажу?Дима я хочу тебя!Или нет.Дима займись со мной сексом!Бред полный! Я даже не верю ,что говорю это вам. В принципе можно напиться,а там...Нет. Мой первый раз должен быть особенным. Фу срань господня! О чем это я? Уже понесло! Кошмар. Да тьфу тьфу тьфу. Чтоб мне этот попался,не так я все фантазировала. Вместо него должен быть страстный брюнет,со смуглой кожей и голубыми глазами,а ещё накаченный! Бля ... Все довольно близко к описаниям Димы. Что делать что бы облегчить себе участь?Ни-че-го.Как говорится время лечит! Думаю это поможет.Кстати мой синяк почти прошёл . Я несказанно рада этому! Можно и на люди выходить,хотя я и так выходила,но под слоем тонального крема.Ахх.Я встала и подошла к ноутбуку.Как соблазнить сводного брата?Гугл выдал 1000.000 ответов,а то и больше.Посмотрим:Скажи прямо чего ты хочешь.- Боюсь это целый список.Подсыпь афродизиак в суп.Да что за чушь?! И чем только люди не тешутся .Я все свернула. Хреень.Пойду посмотрю чего.Листаю каналы. Ну вот!Зачарованные! Пойдёт.Какого хрена двери открываются на втором этаже.СТОП. 2 этаж. Да ебань конь! -я подскочила с дивана,и побежала к себе. Да там же в ноутбуке такоое.Нет боже . Открываю дверь.Пиздец.
-И зачем нам такая информация ?- Я сгорю. Сейчас. От. Стыда.
-Я случайно! Оно вообще само! Это вообще так,посмотреть.
-Ахахахахахахха!-Ну чего он? Мне и так стыдно.
-Дима! Я и так сейчас умру.
-Подошла бы спросила. Я бы ответил. А тут хуйня какая-то.
-Спасибо за совет.- И все так просто?
-Нет. Я серьезно. Хочешь научу чему-нибудь? Рассказать. Показать. Обращайся.-он вышел из комнаты улыбаясь как чеширский кот. Сволочь!Хотя. Это мой шанс! Я подумаю над тем , чтобы его использовать. А вот и продолжение :Р.В будущем я такого наворочу,что и гг и мне стыдно будет. Х)Читатели я вас люблю. Сильно-сильно. Спасибо за тёплые комменты и конечно же за звезды.:*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!