21

26 августа 2016, 22:18

-Я спать!

-Иди. Пусть Крюгер вместе с Росомахой пощипают тебя.

-Ха-Ха! Как боюсь! А смешно главное как! Тем более сейчас день.

-Я предупредил - смеясь сказал Дима. Мда .

Я зашла в свою комнату и села на кровать. Ну после живой стали,мы посмотрели кошмары на улице вязов, вроде бы и с Рассамахой какой-то. Сон отменяется,нужно разобраться в себе.Да что за хрень! Что не так? Вечно возле него у меня в животе тянет. (-_-) Я гуглила час назад сидя на диване,в телефоне,это возбуждение.Кароче. Народ! Я влипла! Он же мой "Брат"! Я конечно понимаю сводный и тп и тд,и за него можно выйти замуж. НО. Я не выйду, нет у меня шансов...Я не идеальная ведь: капризная,не много вредная,высокомерная.Хотя на счёт последнего неуверена. А ещё толстая. Зад большой! Ноги терпимо ещё..А он идеальный .Стоп! Мне любовь всю крышу снесла мать ее! Какой идеальный?Хам! Тупица! Дибил! Эээ..Сдаюсь.Он красивый,добрый,не к чему придераться тут.

Пойду погуляю. Точно! Парк аттракционов!Я переоделась. И спустилась на первый этаж.*** Вот чёрт! Чёртова карусель! Я уронила свой телефон с карусели. Чеерт! Он был новый! Вы спросите как?Да очень просто!Как говорится я у мамы рукожоп! Фоткалась я для инстаграмма! Карусели дернулась,он с рук упал,потом об угол и отскочил,и прямо вниз. Знаете как жаль его? Нет слов просто! Пойду сладкой ватой сниму стресс!Я подошла к ларьку и пока стояла в очереди наблюдала довольно интересную картину. Девушка и парень,причём девка та, выебистая. Пальцы веером. Парень значит ей медведя большого подарил. А она на всю улицу,будто медведь не в тон её одежде. Я не поняла при чем тут это? Что за хуйня? М?Парень похоже психанул. Кинул медведя на асфальт,крикнул на последок дура,и ушёл. Только запищала ещё сигнализация BMW.Я вернулась к своим мыслям. Очередь настигла меня. И я не смогла досмотреть ссору этой "парочки". Причём ссора на пустом месте. Мне накручивают на палочку вату,сначала половину розовую,а затем добавляют голубой краситель,и вторую половину делают уже голубой.Я отдаю 100 рублей за вату и иду домой. Именно иду. Идти где-то час. Но он со смыслом! Поем,подумаю. В общем все на пользу!*** Я мою руки у раковины,ибо они очень липкие. Сахар всё-таки.Дима спустился с лестницы.-Ты почему не в зоне доступа?

-Телефон разбила.

-Замечательно.

-Слушай,это моя проблема!Куплю новый. Дай денег мамы,и куплю!

-Неа. Ты разбила ты и купишь новый. На заработанные деньги. Начнешь ценить вещи!

-Да я случайно! Он упал!

-Меня не волнует. Я все сказал.

-Ненавижу тебя!

-Взаимно!-Вот пидор! Терпеть его не могу! Не люблю его! Не достоин он царицы! Я взяла плед и пошла загарать. Хоть отдохну .Одела свой купальник и разлеглась. Загараю примерно часок,и поворачиваюсь на живот. Там ещё часок,встаю и иду в дом. Складываю плед, купальник закидываю в шкаф и иду под холодный душ. Это кстати офигенно бодрит! Выйдя из душа,обтерлась,и переоделась в джинсы и майку.Сбегаю с лестницы и иду к телевизору. Там уже этот пиздюк сидит. Ну и ладно!Я присела на диван. Он смотрит футбол.Я посмотрела на него,он не оторвется от просмотра. Я посмотрела на его эм.. Ширинку. А он большой.Ахахха. Я умру сейчас! Так! Спокойно! Сейчас уже 8. Можно и поспать! Я пошла к себе и заснула с мыслями о ширинке Х).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!