💫6 Часть💫
21 января 2021, 17:32.........я сначала немного испугался но потом понял что походу это друзья Тэ..........
Когда мы подошли ближе я увидел что машина была не совсем новая, на ней было много вмятин и царапин, она смахивала на жигуль. И я смог увидеть их лица. Так же один из них бы ниже второго, он даже ниже Тэ был. Высокий парень загрузил наш бошаж, а Тэ стоял и разговаривал со вторым.
-Юни, чего ты там стоишь, иди сюда-Тэ нежно позвал меня.
Когда я подошёл к ним то высокий парень постучал меня по плечу и мило мне улыбнулся, а парень который был ниже ростом пожал мне руку.
-кстати Юн, , это Чимин, который ниже ростом, а высокий Намджун.-приятно познакомиться-я помохал им с глупой улыбкой.-ну что, поехали -сказал Намджун садясь за руль.
Мы уселись машину и Намджун стал заводить её заводить. Когда он её завёл, мы тронулись.
-а что случилось, и куда мы едем?-а тебе Тэтэ не сказал? - посмотрел на меня Чимин-я ещё не успел-Тэ продвинулся ближе ко мне-так кто нибудь расскажет что случилось? - я до сих пор не понял что происходит-помнишь, к нам мой "дедушка" приехал. Так вот это был не дедушка. Это был его дальний брат близнец. Дедушка и он очень сильно поссорились и мы решили вычеркнуть его из нашей жизни и ещё потомучто у него всё с головой не очень. Когда он уходил, то он пообещал что заберёт меня. Родители хоть не очень меня любили но всё равно пытались меня от него уберечь, но они как я тебя говорил погбли, и мой уже настоящий дедушка пытался меня уберечь, но ему пришлось уехать из этого города.-а как ты понял что это близнец дедушки?-я приобнял Тэ-когда я шёл в комнату к "деду" , то мне на телефон позвонил настоящий дедушка, он мне сказал что его брат нашёл наш дом и мне нужно срочно уходить от туда, потому то у него на меня были очень плохие планы.-а по чему ты мне раньше не сказал?-я решил дождаться нужного момента, потому что дед мог претворяться что он спит. А когда он по настоящим уснул я не терял и секунды и стал собираться. Я не хотел тебя оставлять с этим монстром и решил что ты поедешь со мной.
Когда мы обнялись то в наше лицо прелетело что-то напомнинающие одеяло.
-укройтесь, потому что печка не очень работает, и ехать нам долго-сказал с серьёзным лицом Намджун.-а куда мы едем? - я до сих пор задовал один и тот же вопрос.-мы едем в другой город. - наконец то ктото мне ответил и это был Чимин.
Мы ехали без проэшествий, чимин и Тэ спали а мы разговаривали с Намджуном по душам. И тут мы заехали в какой то город и я думал что мы приехали, но Джун сказал что нам ещё 3 таких города надо проехать. Мы заехали в небольшой магазинчик который находился на окрайне города. Мы немного закупились и поехали дальше. После я тоже уснул. Когда я проснулся уже было очень светло и Тэ с Чимином и Джуном о чёмто разговаривали и смеялись.
-сколько нам ещё ехать? - спросил я зевая.-мы почти приехали, осталось где-то минут 30, и да мы с Чимином сняли для всех нас квартиру двух комнатную, правда она маленькая и не очень новая,но думаю жить можно-тоже живая сказал Джун.-вы тоже с нами будете жить? - спросил я-конечно, я не хочу ехать обратно столько времяни-с усмешкой ответил Намджун.
Эти 30 минут прошли незаметно и когда мы приехали. То дом был 7 этажный и наша квартира была на 7 этаже. Район был тёмненький. Мы вышли из машины и я с Намом пошли забирать чемоданы и сумки с богажника, ха Тэ и Чимин вытаскивали еду и все остальные покеты с мусором. Когда мы поднялись на наш этаж и зашли в нутрь мы увидели что квартира очень маленькая и не очень хорошая. Мы оставили богаж в коридоре и пошли смотреть комнаты. В обоих комнатах была только небольшая кравать и маленькая тумбочка. И всё. Больше в комнатах ничего небыло. У меня конечно были притензии к этой квартире, но как говориться "дарёнаму коню в зубы не смотрят". Мыы распредилились по парам(я с Тэ, Намджун и Чимин) и Тэ сразу же лёг спать, я его укрыл одеялкой и поцеловал в губки. Когда я зашёл в комнату Чимина и Джуна я увидел их спящими в обнимку, они мне показались очень милыми и я их тоже накрыл одеялкой но целовать их не стал😂.я решил осмотреть комнату и увидел не большой болкончик. Я зашёл на него и мне сразу стала как-то легко. Я достал из кормана пачку гигарет и достал одну. Я поджёг её и начал её курить. На вкус она была вишнёвой. Пока я курил я наблюдал за людьми. Как они проходили задевая друг друга и начаналась драка. Мне это нравилось. Но моё наслаждение перебил телефонный звонок. Я достал телефон и посмотрел на экран и увидел что это был Хосок(мой старый и любимый друг, и к тому же самый первый)
-алло?-алло, Юн?-а ты кого-то другого хотел услышать когда мне звонил?-ахаха, Юн, а ты не меняешься.-благодаря тебе)-хе), ну как ты? Нашёл себе кого нибудь?-нашёл), а ты как? Мы с тобой уже года 4 не созванивались.-ага, у меня всё хорошо, я вот пока себе некого не нашёл.-удачи в поиске)-ага, спасибо)-блин,Хось, я так по тебе соскучился, мне не хватает твоей улыбки, Хён-котёнок мой, мне тоже тебя не хватает, мне так охото с тобой встретится и удушить в обьятиях-ахахаха, Хён, прикрати так шутить)-ладно ладно), а кого ты себе нашёл то? Парня или девушку?-парня-как звать?-Тэхён-мм, миленькое имя- но ты не радуйся, я тебе его фотку не скину.-ну ты бука. Тогда может меня подразнишь своими фоточками?) -Хосок блять! Ты не меняешься. Нет я тебе не скину свои фотки. -нууу ты....(-кто я? -бяка-кто бы сомневался -ахаха, слушай, котёнок, мне уже пора бежать на работу, давай позже созвонимся, оки? -хорошо, только прекрати меня меня называть котёнком, потому то у меня уже парень есть.-хорошо, котёнок) Хосок!
Вызов завершён...
-Блять Хосок, я тебе припомню
Пока я там курил, ребята уже успели покушать без меня....
Продолжение следует.........☘️💤🤞________________________________________ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _И вот 6 Часть, ура, я надеюсь вы не устали жлать☺️. И ребята завтра наверное я продолжение писать не буду, а напишу на другой день. Я надеюсь на ваше понимание. И ребят как вы думаете, мне стоит писать фф про Намминов?, ну ладно ребятки, всех люблю и всем поки💋❣️🌹
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!