Часть 4

7 ноября 2021, 01:21

   - Ты наверное шутишь, да? - у меня вырвался нервный хохот - скажи, что шутишь.   - Нет, Нат, я серьезно, а почему ты так удивилась? Я думал тебя Ньют уже предупредил, что этот вопрос оговаривался на совете.    - Нет, не сказал... - Вот черт, я с ним последние несколько дней даже нормально не говорила - ну ладно, не сказал так не сказал. У меня есть время подумать?   - Конечно, только пожалуйста, не затягивай с ответом.   - Да, хорошо.

Попрощавшись с Алби я вышла на улицу. В моей голове были множество мыслей. Но меня от них оторвал голос Минхо. Я подняла голову и увидела бежавшего ко мне парня, на моем лице появилась улыбка, но увидев позади немного рассерженного Ньюта, улыбка куда-то пропала." Почему Ньют такой серьезный?...а точнее злой." "Что ему уже Минхо наплел?!"

- Нат, привет. Я тебя между прочим искал и не только я, например, Мия..-  бегун хотел ещё что-то сказать, но его прервали   - И я тоже, тебя искал. - очень холодно и без эмоций, не считая злости конечно,   сказал парень.  - Оо, привет - как-то очень неуверенно получилось. - Что-то случилось ?   - Случилось. Надо поговорить. - схватив меня за запястье бывший бегун повел куда-то в лес.    - Подожди. - я его остановила на пол пути. - Почему ты мне не сказал, что меня хотели определить в бегуны?    - Что?! - голос Минхо прозвучал очень громко, от чего я даже немного подпрыгнула от испуга.    - Минхо, подсушивать не хорошо, иди по своим делам. - грубо ответил светловолосый.

Мы отошли уже довольно далековато и встали возле большого дуба. Вдруг Ньют резко прижал меня к стволу мосивного дерева и положил обе руки по двум сторонам от моей головы.     - Что происходит? - уже более спокойно сказал парень.   - в смысле? - я все ещё не понимала из-за чего все это.  - а ты не понимаешь?  - вообще, не очень. Хотя догадываюсь .  - отлично. Тогда объясни мне, пожалуйста, почему ты так много проводишь время с Минхо? - всё недавнее спокойствие куда-то улитучилось..  Я только набрала воздух в лёгкие и намеривалась сказать, как он меня перебил - и вот только не говори, что ты пока не можешь сказать, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО  расскажу, хорошо?    Прикрыв, на несколько секунд глаза, ещё раз глубоко вздохнув - хорошо, я объясню.

- дело в том, что Минхо, меня помочь ему с девушкой, а точнее с Мией. Уж больно она ему понравилась, но наш вечно болтливый друг струсил и боялся даже рот открыть рядом с ней. Вот я и решила помочь.

Ньют все ещё недоверчиво смотрел на меня, но его взгляд смягчился. Он прикрыл глаза и  глубоко вздохнул.   - вот нельзя было сразу сказать, что к чему? Нет, вам ж с Минхо обязательно надо было разыграть этот спект...Pov: автор

Не успев договорить свои возмущения, как ладошки девушки схватили лицо парня и Нат накрыла своими губами губы Ньюта. Её Ньюта. Только её. Руки бывшего бегуна уже по хозяйски расположились на узкой талии девушки.

Первой перевала поцелуй Натали.   - всё, больше никаких недомолвок  нет?   - нет, но если ты опять будешь больше проводить времени с ним... - Нат не дала ему договорить,а просто рассмеялась.  - ну и чего ты смеёшься? - в недоумении спросил Ньют.  - не переживай, мне нужен только ты, а у Минхо голова забита Мией.  - но я предупредил - парень мягко улыбнулся, обнял девушку за талию и они двинулись из леса.  - ревнивец. - с усмешкой сказала Нат.  - и ещё жуткий собственник.Они вместе расмеялись.

  - Кстати, я хотела спросить на счёт того чтобы я стала бегуньей.   - Нет.    - Поч...   - Неет    - Дай, договорить!    - НетНьют уже во всю смеялся с реакции его девушки. Схватив ее на руки и закинув на плечо он понес Натали обратно в Глейд.   - Ну ничего, ничего, я ещё поборюсь с  тобой! - с вызовом сказала кареглазая.   - Ну, ну, удачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!