Часть 2 : выполнения плана и его последствия

6 ноября 2021, 00:34

Pov: Минхо Сегодня прекрасная погода, выходной как для бегуна.                  -Судьба так и шепчет : "налива..." нет нет "действуй".- Быстро исправил я себя в своей голове. Вот если сработает план, тогда и напьюсь, ну и на случай провала тоже - все так же весело я рассуждал, пока искал Нат.

Ну куда она запропастилась?! Я почти весь Глейд оббегал, что есть выходной, что его нет.

Мои мысли прервала девушка, а точнее Мия, стоявшая возле Томаса и о чем-то разговаривала. На мгновенье во мне вспыхнула ревность, но она быстро прошла когда девушка повернулась ко мне и с улыбкой на лице пошла в мою сторону...

Pov: автор

Блондинка подошла к парню, тепло улыбнулась и спросила   - Привет, ты видел Ньюта?   - Привет, нет, а зачем он тебе? - спросил Минхо  не без намека на ревность.  - Меня Фрайпен попросил овощей с плантаций принести для обеда.

   - оо, понятно - как камень с плеч. - а я Нат ищу, не видела где она ?   - нет, не видела, кстати, я её ищу с самого утра.  - Что-то мне подсказывает, что если никто не может найти этих двоих значит....- Мия его перебила - значит они где-то вместе!   - Бинго! Парень и девушка вместе засмеялись.

  - Ну так что, идём их искать? - уже спокойно спросил Минхо.  - Да, пошли. Есть варианты где они могут быть?  - Нуу, в лесу, в душевых - пока они шли бегун  сгибал пальцы. - мм..на вышке, хотя навряд ли, оттуда видно все чем они могли бы там заниматься..На его рассуждения в слух, Мие стало смешно  - Ну хорошо, хорошо, а то ты мне сейчас все их подробности расскажешь, а этого я знать не хочу.  - Ладно, тогда начнем с плантаций.  - Ты думаешь они там? Мне кажется если бы они хотела скрыться от чужих глаз, они бы нашли место по лучше.  - Да лаадно, попытка не пытка, пошли.

Девушка пожала плечами и пошла за парнем, который шел довольно быстро.    " Интересно он всегда так быстро ходит, или  когда хочет кого-то застукать" - рассуждала Мия от чего и улыбнулась.

Через некоторое время они были там и увидели Ньюта, который спокойно работал. Один.   - Ньюти, дружище привет, ты не видел Нат? Ньют оторвался от работы и поприветствовал бегуна   - Привет, нет, и уже несколько дней мы с ней нормально не можем пообщаться.   - м-да...- Минхо хотел что-то сказать, но блондинка его перебила - извини, что перебиваю, опять, но я и так уже задержалась. Ньют, меня Фрайпан, попросил взять немного овощей.  - Можешь взять вон там в корзинах. - Ньют показал где они. Девушка взяла все что надо попрощалась и удалилась.   - Минхо, я кое-что заметил.Бегун оторвал взгляд от уходящей девушки и повернулся к светловолосому.   - Что именно?   - Что за эти несколько дней вы с Натали разговаривали без умолку, а мне удосужилась сказать только " доброе утро " и " спокойной ночи " и то наспех, потому что спешила к тебе - не хочешь объяснить ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!