Часть 2 : выполнения плана и его последствия
6 ноября 2021, 00:34Pov: Минхо Сегодня прекрасная погода, выходной как для бегуна. -Судьба так и шепчет : "налива..." нет нет "действуй".- Быстро исправил я себя в своей голове. Вот если сработает план, тогда и напьюсь, ну и на случай провала тоже - все так же весело я рассуждал, пока искал Нат.
Ну куда она запропастилась?! Я почти весь Глейд оббегал, что есть выходной, что его нет.
Мои мысли прервала девушка, а точнее Мия, стоявшая возле Томаса и о чем-то разговаривала. На мгновенье во мне вспыхнула ревность, но она быстро прошла когда девушка повернулась ко мне и с улыбкой на лице пошла в мою сторону...
Pov: автор
Блондинка подошла к парню, тепло улыбнулась и спросила - Привет, ты видел Ньюта? - Привет, нет, а зачем он тебе? - спросил Минхо не без намека на ревность. - Меня Фрайпен попросил овощей с плантаций принести для обеда.
- оо, понятно - как камень с плеч. - а я Нат ищу, не видела где она ? - нет, не видела, кстати, я её ищу с самого утра. - Что-то мне подсказывает, что если никто не может найти этих двоих значит....- Мия его перебила - значит они где-то вместе! - Бинго! Парень и девушка вместе засмеялись.
- Ну так что, идём их искать? - уже спокойно спросил Минхо. - Да, пошли. Есть варианты где они могут быть? - Нуу, в лесу, в душевых - пока они шли бегун сгибал пальцы. - мм..на вышке, хотя навряд ли, оттуда видно все чем они могли бы там заниматься..На его рассуждения в слух, Мие стало смешно - Ну хорошо, хорошо, а то ты мне сейчас все их подробности расскажешь, а этого я знать не хочу. - Ладно, тогда начнем с плантаций. - Ты думаешь они там? Мне кажется если бы они хотела скрыться от чужих глаз, они бы нашли место по лучше. - Да лаадно, попытка не пытка, пошли.
Девушка пожала плечами и пошла за парнем, который шел довольно быстро. " Интересно он всегда так быстро ходит, или когда хочет кого-то застукать" - рассуждала Мия от чего и улыбнулась.
Через некоторое время они были там и увидели Ньюта, который спокойно работал. Один. - Ньюти, дружище привет, ты не видел Нат? Ньют оторвался от работы и поприветствовал бегуна - Привет, нет, и уже несколько дней мы с ней нормально не можем пообщаться. - м-да...- Минхо хотел что-то сказать, но блондинка его перебила - извини, что перебиваю, опять, но я и так уже задержалась. Ньют, меня Фрайпан, попросил взять немного овощей. - Можешь взять вон там в корзинах. - Ньют показал где они. Девушка взяла все что надо попрощалась и удалилась. - Минхо, я кое-что заметил.Бегун оторвал взгляд от уходящей девушки и повернулся к светловолосому. - Что именно? - Что за эти несколько дней вы с Натали разговаривали без умолку, а мне удосужилась сказать только " доброе утро " и " спокойной ночи " и то наспех, потому что спешила к тебе - не хочешь объяснить ?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!