10 Глава

11 декабря 2018, 16:18

- Теперь я буду спать у тебя!- Что?Ты,что с сосны упал?А ну пошёл вон!- крикнула девушка, кинув подушку  в Чонгука.- Да почему?- округлил глаза черноволосый,- И с сосны я не падал! - пробубнил парень,поднимая подушку,что упала ему в ноги.- Иди к себе!- кинула вторую подушку Айрин в парня, которая прилетела ему прямо в его прекрасное личико.- Да, ну Айрин! Не будь букой!- хныкнал парень,  - И зачем ты кидаешь в меня подушки?-поднимал вторую подушку парень.- Ты нормальный? Ты в курсе, что я девушка,а ты парень!- Ну и что!?- В смысле " ну и что"?!- Да, ну Айрин не будь букой! Я спать хочу!- топнул ногой Чонгук, как маленький ребенок. Айрин, это позабавило, и она решила над ним поиздеваться.- Ты мое место занял в самолёте... Значит - фиг тебе! - показала брюнетка язык парню. Чонгук ахнул и нахмурил брови, а потом спокойно посмотрел на брюнетку.- Зачем я вообще спрашиваю у тебя? Сам могу лечь и всё - пожал он плечами и потопал к ее кровати. Он хотел уже лечь, но получил щелбан по лбу.- Ай!- айкнул он, протирая  место удара, - Айрин ну дай мне одну ночь переночевать у тебя!- Чеши к Тэхёну!- Он бесит меня! Мы с ним явно там покусаемся.- Почему ты не спишь у себя?- поинтересовалась Айрин у него, от чего он сделал усталую гримасу.- Туда Джин пришёл! И он им тупые шутки рассказывает! А они над ними угорают, как обкуренные!- Какие же именно шутки?- Ну вот тебе одна!  "Почему так много китайцев?" задавал Джин этим пустоголовым вопрос, а они ему: "почему же?", и он такой: "да потому что презервативы китайские!" И они такие "ха-ха-ха!" После этой пятой шутки я ушёл...- Смешно же... - хихикала девушка. - Тебя только шутки напрягали?- Не хера не смешно!- возмущался парень - Нет! Ещё гусиный смех!- серьёзным выражением лица сказал парень.- Не мои проблемы! Чеши от сюда!- встала девушка выгонять парня.- Ну Айрин! Одну ночь! - молил парень. Девушка, выкинув его из комнаты закрыла дверь,но потом увидела подушку Чонгука,- На! - крикнула она, открывая дверь и кидая в него подушку. Закрыв дверь, черноволосая легла на кровать,чтобы наконец высыпаться.

-Опять подушка - пробубнил парень и надул губы.Черноволосый решил пойти к брюнету,открыв дверь он увидел сидящего Тэхёна, который играл в какую-то игру.- Чё припёрся? - проговорил Тэхен, даже обращая внимание на Чонгука, он так и продолжал играть.- Слушай...Тут такое дело! Я могу поспать с тобой?- спросил парень у брюнета.- Ты псих!? Чеши отсюда!-  взглянул брюнет на Чонгука и кинул телефон на кровать, поднимаясь с места, чтобы выгнать черноволосого за дверь.- Нелюдь - крикнул Чонгук на закрывшуюся дверь.- Вы явно брат и сестра, даже словечки одинаковые!***5:05

Когда Айрин не спиться или ей сняться кошмары, она всегда ходит к брату, и засыпает у него. Хоть они и ругаются,но любят друг друга.Так же и сейчас, Айрин не могла уснуть,потому что ей приснился не очень хороший сон.Поэтому девушка пошла в комнату к брату открыв дверь она увидела, весьма милую картину.

- Всё таки припёрся,он к нему...

FlashbackБрюнет захотел попить водички, сушняк мучил до жути, поэтому он открыл дверь  и увидел сидящего Чонгука возле двери.- Ты дебил?- Нет...- Омлет! Какого лешего,ты здесь расселся? Почему не идёшь в свою комнату, а сидишь здесь как кот, который нассал в ботинок, и его за это выгнали. Да ещё с таким фейсом, как-будто я тебя бью каждый день!- Да, меня выгнали, мне холодно и, я спать хочу!- жаловался Чонгук Тэхёну, от чего тот сделал рукалицо.- Ты чё  реально, кому-то в ботинок нассал?- Да никому, я не куда не ссал! Просто впусти меня к себе поспать! - промямлил он, встречаясь со взглядом брюнета.- Иди к себе в берлогу! Ко мне то зачем, у тебя своя есть...- Там мне не дают спать! А я устал и хочу поспать! Ну пожалуйста Тэхён, - умолял парень, брюнета.- Ты так любишь спать,что забыл про свою гордость?- Возможно...- Видимо ты реально устал! Ладно,но ты мне будешь должен, и спать будешь на полу! - согласился он, тяжело вздыхая.- Ура! Спасибо, Тэхён! Ты самый лучший!- начал лесть обниматься черноволосый.- Походу реально уже бредит, -  сказал под нос  себе Техён, отстраняясь от черноволосого, уходя на кухню.Конец Flashback.***С утра на кухне сидели Чонгук и Айрин.- Что-то я не вижу,твоих действий - попивала чай брюнетка ,смотря на черноволосого.- Просто,ты их не замечаешь! Или ослепла... - спокойно ответил парень, допивая уже остывший чай.На кухню зашли Юнги и Джису, о чем то мило болтая.- Джису у тебя очень красивые глаза!- сделал комплимент Чонгук девушке. От этих слов, Юнги начал кашлять.- Кхм,чего блять!?- не поверил парень в сказанные слова Чонгука.- А что не так, я просто сказал,что у Джису красивые глаза, - моргнул он, мило улыбаясь, чем и удивляя Джису с Юнги еще больше, от чего он опять закашлял:- Кмх,кх,кхм! Я лучше отсюда свалю, пока дар речи совсем  не потерял...- Походу я лучше тоже свалю... - сдерживала смех Айрин и потихоньку встав,она вышла из кухни.- Что происходит?- Не понимала девушка - Вы, что поспорили?...

Ещё осталось 5 дней ,чтобы узнать кто победит:Айрин или Чонгук. ^_^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!