1 Глава

2 сентября 2018, 12:40

Айрин потихоньку спускалась с лестницы на кухню.Её брат и мать уже ожидала её.Айрин не могла понять для чего ее мама собрала всех на кухне. Техён сидел на стуле и покусывал свои губы ,мать Айрин ,сидя на стуле, постукивала ногтями по столу,ожидая свою дочь.Когда Айрин зашла на кухню,ей показалось ,что атмосфера какая-то напряжённая.Все сразу обратили внимание на брюнетку.Брюнетка села на стул ,ожидая разговора.

-У нас скоро будет пополнение.-Сказала женщина в белом платье.Двое удивлённых пар глаз посмотрели друг на друга,и соскочили со стула.- Мама ты что беременна!?-сказали оба в один голос.- Нет, вы,что я не беременна.- С улыбкой сказала мать.- Ох... Слава яйцам мангуста.- сказала с облегчением брюнетка ,садясь на стул.Брат тоже с облегчением сел на стул и вздохнул.- А вы, что не хотите себе братика или сестрёнку? Я вполне ещё молода.- Смеясь, сказала она.-Знаешь мам, мне вполне хватает это чудо.-Указала Айрин пальцем на брата.- Мне тоже хватает этой катастрофы.- С улыбкой произнес он.- Ей! Ты кого это катастрофой назвал?- Тебя кого же ещё , ты же у нас постоянно влипаешь в неприятности и ищешь приключения на пятую точку, да ещё и рукожоп!- Слышь,бестолочь, ты кого это рукожопом назвал?! Я же молчу ,что это ты тогда сломал мамин фен!Встав со стула, и со злостью посмотрел на девушку Ким- Ах ты ....- Так всё хватит! .- Встала со стула женщина - Стоп! Так вот кто сломал мой фен! -  Удивлённо смотря на сына,сказала мать.- Мамочка так какое же у нас пополнение?- Меняя тему, сказал брюнет.- Ах.. да точно, совсем забыла из-за за вас!! - Сев на стул продолжила Ким: - У моей подруги Сары вчера вечером сгорел дом. Вы ее прекрасно знаете, она приходила к нам много раз в гости , они поживут у нас совсем не много, дом же у нас большой , вы же не против?.- С грустью в глазах смотря на Техён и Айрин, спросила женщина.- А сколько именно это немного ?!-Поинтересовалась брюнетка.- Пока не обустроют свой дом. Возможно месяца два или чуть больше.Но у неё с мужем есть дети - Уже с улыбкой сказала мать- Ох, правда дети, я их люблю! .- радовалась Айрин.- Айрин, я не сомневаюсь, но они того же возраста ,что и вы, и есть даже чуть старше. Их четверо.

- Стоп, это парни ?!- Спросил брюнет.- Да...- Ох,тогда я не против.- С улыбкой сказал брюнет и сложил руки на груди.- Что?! Я не собираюсь жить,как в гареме!- Но Айрин, это всего лишь на пару месяцев, прошу тебя .- С грустью в глазах,смотрела она на свою дочь.- Но мама, я не хочу жить с парнями, мне и его хватает .- Опять показала пальцем Айрин на брата.- Айрин ,там будет и девочка, она твоего возраста, только она не их дочь ,ее родители погибли в аварии и ее дядя -  мистер Чон, удочерил ее ,когда ей было 10 лет.Хосок тоже не его сын ,как и Юнги и Саре.Так получилось, что они познакомились в кафе ,он тогда облил на нее сок ,как бы не звучало это банально,но они влюбились в друг друга. В это время у Сары был Хосок ему была всего лишь два годика их отец сбежал ,как и у мистера Чона, сбежала жена . В -то время у него тоже был сын. Через два года они поженились.- Ох.. Как это все сложно... -  Положила руки брюнетка на лоб. Это действительно для нее было очень сложно,и ещё тот факт,что она будет жить с парнями!

- Я с тобой согласен.- Согласился брат с сестрой -А отец знает об этом?- Да, и он не против.- С радостью ответила мама.

"Неужели я буду жить с ними? Я не хочу ,но и деваться им не куда...Там будет и девушка моего возраста. Остаётся только согласится"

- Ладно, я согласна...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!