Вопросница
24 сентября 2016, 19:33( Не прода)Хеееей ребяяятааа!!!Вам нравится эта книга?Честно это моя первая книга и я думала что бла бла весело бла убивает время и т.д ....и т.п.
Так вот ...продолжать ли мне писать или нет ( я думаю что у всех глаза болят от этой " книги" ) ?Если вам не нравится я не обижусь ( ведь я у вас морковка😉)
Всё что бы вы хотели добавить или убрать из этой истории пишите мне ... или в коменты или сообщения ☣
😐😋😑😗😀😄😅😴😒😌
Спасибо за внимание.
1.8К1100
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!