Вопросница

24 сентября 2016, 19:33

( Не прода)Хеееей ребяяятааа!!!Вам нравится эта книга?Честно это моя первая книга и  я думала что бла бла весело бла убивает время и т.д ....и т.п.

Так вот ...продолжать ли мне писать или нет ( я думаю что у всех глаза болят от этой " книги"  ) ?Если вам не нравится я не обижусь ( ведь я у вас морковка😉)

Всё что бы вы хотели добавить или убрать из этой истории пишите мне ... или в коменты или сообщения ☣

😐😋😑😗😀😄😅😴😒😌

Спасибо за внимание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!