09

26 июня 2017, 05:47

Пов.ЛалисаГолова  болит... почти  всю  ночь  думала  о  признаниях  Чонгука и Тэхена...спасибо   Дженни которая  дала  снатворное..

Моя  жизнь  так  кординально  изменилась  за  определенное  время! Из  обычной  девушки  которая  жила  самой  обычной  жизнью. Я  превратилась  в   девушку  которая  живет   в  одном  доме  с  группой  bts. ..  и  которой  предлагают   встречаться  Тэхен  и Чонгук. ..

Иногда  мне  кажется  что  это  сон  и  я  проснусь   в  кровати  и  совсем  не  в  Корее   а  в  другой  стране...

Но  нет  этому  не  бывать...-Лалиса   вставай! Услышала  я  звонкий  голос  Дженни....Я медленно  зашагала  из  комнаты .Я  спускалась  по   красивой лестнице.  А  потом  зашла  в  ванную. Чтобы  быстрее  проснуться  включаю  в  наушники  музыку  погромче...Выхожу  из  ванны и  иду  на  кухню.

Неожиданно  из-за   угла  выбегает  собака Тэхена  и  пробегает  мимо меня  так что я  падаю...Я  открываю  глаза  и  Заместо  белой  кафель  на  полу  вижу Тэхена.

Мы  лежим  рядом  на  холодном  полу...Что  это  чо  мной! ?Промелькнуло  у  меня  в  голове  почему  я  не  встаю  и  почему  я  смотрю  именно на  него.Тем  временем  на  телефоне    играет  песняBts 《 Boy in love 》

Я  чувствую  как  некий  холодок  бежит  по  телу  от  холодной  кафели   но  в  тоже  время  я  чувствую  жар  пронзающий  меня  из нутри...

-Эй  вы  решили  переглядеть  друг  друга! ?Я  увидела  Тэхена он  встал.Я  хочу  встать  но  не  получается. Мне  помогает  это  сделать  Чонгук  и  ведет  в  комнату.

весь  день   я  думала  о  том  что  происходило  на  кухне...Еще  чуть  чуть  и  я  точно  свихнусь!

Тем временем в соседней комнате. -уфф  уже  Тэхен  признался  и  Чонгук  а  она  делает  вид  что  ничего  не  было...-Дженни.-Так  давайте  поможем  им   сблизиться. ..-Чимин. -Давайте  закроем  их  всех  вместе...-Джису.

-Лалису,Тэхена  и  Чонгука!?-Нам  Джун.-да  а  что  тут  такого!?-Джису-Ничего  просто  выйдут  только  двое...-Хосок.

-так  давайте  по  отдельности...-Роуз-а  где...-Юн Ги

-в  кладовке!-Дженни. -сейчас...

*сходи  в  кладовку  пж  и  принеси  муку...*-есть!отправила  Тэхену  и  Лалисе..

***

-мука!? Недавно  же  вытаскивали .. Я  встала  и   пошла  в  кладовку...-ты  что  сдесь  забыл!? Я  увидела  Тэхена.

*поворот  замка* дверь  закрылась...-приятно  повесилиться  мы  ушли! Сказала  Дженни.

Пов. АвторКогда Лалиса и Тэхен поняли что кричать бесполезно... Другие  собрались  на   пляж  и  Чонгука  сидевшего  в  комнате  прехватили  с  собой...

***-уф  ну  вот...-выйду  убью  этих  приколистов!...-и  надолго  нас  тут  закрыли!?-наверное  на  1  сутки...

Привет! Вот  и  новая  глава  надеюсь  вам  нравится  моя  книга...Напишите  в  комментариях  с  кем  бы  вы  хотели  чтобы  вас  закрыли  в  кладовке...😊

Ваша AnniKim

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!