09
26 июня 2017, 05:47Пов.ЛалисаГолова болит... почти всю ночь думала о признаниях Чонгука и Тэхена...спасибо Дженни которая дала снатворное..
Моя жизнь так кординально изменилась за определенное время! Из обычной девушки которая жила самой обычной жизнью. Я превратилась в девушку которая живет в одном доме с группой bts. .. и которой предлагают встречаться Тэхен и Чонгук. ..
Иногда мне кажется что это сон и я проснусь в кровати и совсем не в Корее а в другой стране...
Но нет этому не бывать...-Лалиса вставай! Услышала я звонкий голос Дженни....Я медленно зашагала из комнаты .Я спускалась по красивой лестнице. А потом зашла в ванную. Чтобы быстрее проснуться включаю в наушники музыку погромче...Выхожу из ванны и иду на кухню.
Неожиданно из-за угла выбегает собака Тэхена и пробегает мимо меня так что я падаю...Я открываю глаза и Заместо белой кафель на полу вижу Тэхена.
Мы лежим рядом на холодном полу...Что это чо мной! ?Промелькнуло у меня в голове почему я не встаю и почему я смотрю именно на него.Тем временем на телефоне играет песняBts 《 Boy in love 》
Я чувствую как некий холодок бежит по телу от холодной кафели но в тоже время я чувствую жар пронзающий меня из нутри...
-Эй вы решили переглядеть друг друга! ?Я увидела Тэхена он встал.Я хочу встать но не получается. Мне помогает это сделать Чонгук и ведет в комнату.
весь день я думала о том что происходило на кухне...Еще чуть чуть и я точно свихнусь!
Тем временем в соседней комнате. -уфф уже Тэхен признался и Чонгук а она делает вид что ничего не было...-Дженни.-Так давайте поможем им сблизиться. ..-Чимин. -Давайте закроем их всех вместе...-Джису.
-Лалису,Тэхена и Чонгука!?-Нам Джун.-да а что тут такого!?-Джису-Ничего просто выйдут только двое...-Хосок.
-так давайте по отдельности...-Роуз-а где...-Юн Ги
-в кладовке!-Дженни. -сейчас...
*сходи в кладовку пж и принеси муку...*-есть!отправила Тэхену и Лалисе..
***
-мука!? Недавно же вытаскивали .. Я встала и пошла в кладовку...-ты что сдесь забыл!? Я увидела Тэхена.
*поворот замка* дверь закрылась...-приятно повесилиться мы ушли! Сказала Дженни.
Пов. АвторКогда Лалиса и Тэхен поняли что кричать бесполезно... Другие собрались на пляж и Чонгука сидевшего в комнате прехватили с собой...
***-уф ну вот...-выйду убью этих приколистов!...-и надолго нас тут закрыли!?-наверное на 1 сутки...
Привет! Вот и новая глава надеюсь вам нравится моя книга...Напишите в комментариях с кем бы вы хотели чтобы вас закрыли в кладовке...😊
Ваша AnniKim
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!