05
14 июля 2018, 22:44Сегодня сидя за костром все поняли кто для кого предназначен. Дженни гуляла с Чимином на улице. Джису и Юн Ги сидели и опустошали холодильник. Даже на Роуз и то кто-то запал . А этот кто-то Хосок.
А что говорить обо мне...Я лежу одна в комнате и пялюсь в потолок...-Пойти сериалы посмотреть что-ли?Я встала и направилась в зал.
-Эм что же ставить говорила я вслух сидя возле телевизора.-ставь любое...Я подняла голову сзади меня стоял Тэхен. -Айщ,-он схватил первый попавшийся диск.-Все смотрим.
Он разлегся на диване.-Эй я вообще-то первая сюда пришла!-встала место потеряла!-сказал он, и даже не сдвинулся с места.
Я постелила снизу и легла.
Поставил Наследники Ладно мне как-то пофиг что смотреть. Я могу одну дораму пересматривать по сто раз.
-Вот я похож на Ким Тана!-с гордостью заявил Тэхен.-Хахахаха не смеши. Вы похожи разве что фамилиями!
Мы посмотрели сериал а дальше... Я уснула.
Пов. Автор Первыми проснулись Чимин и Дженни. -Кажется сейчас будет что-то интересное!-с ухмылкой сказала девушка.Она взяла в руки камеру и с Чимином они пошли искать других. Первыми они увидели Джису и Юнги. Вокруг было много пустой посуды.
Они сидели на стульях и спали. Дженни их радостно щелкнула. После они пошли в комнату за Хосоком и Роуз.
Они так мило спали на двух кроватях взявшись за руки. Довольная Дженни сделала снимок. Они пошли в другую комнату.
Там был такой беспорядок. Везде были разбросаны пустые бутылки и фантики от конфет. На кровати лежал Нам Джун, на полу лежал Джин, а Чонгук уснул сидя на кресле. Дженни сделала очередной кадр на память.
-Кажется все!-улыбнулась Ким-Стой, а где Лалиса и Тэхен.- Чимин оглянулся.-Они вчера смотрели сериал...- задумалась Дженни.-Значит они в зале.- подтвердил Пак.
Когда они пришли в зал, то увидели странную картину.
Дженни сфоткала их...
Пов. Лалиса
Сегодня я проснулась от щелчка камеры. Я открыла глаза и увидела Дженни с Чимином, а сзади, шли и остальные.
Они смотрели с недоумением на меня.-Что вы так смотрите!? Я повернула голову, и вскрикнула рядом лежал Тэхен.-Чего ты орешь так рано утром!?-открывая глаза сказал он.-Извращенец!-крикнула я и побежала к себе в комнату.
***
Пов. Автор.
-Так успокойся и объясни нам все по порядку!-успокаивала подругу Джису.-Я лежала на полу а он... на диване. После того как я посмотрела сериал... Я уснула он лежал и спал на диване. А утром...-заикаясь пыталась объяснить ситуацию Манобан.
-Все ясно!-заявила Дженни.-это возможно какая-то шутка,-Розэ подала стакан воды.
Тем временем в соседней комнате.
-Как все было!?-Чонгук сорвался с места.
-Вы встречаетесь!?-Чимин ухмыльнулся.
-Ага, посмотри на ее лицо, встречаются они, Лиса там офигела, когда его увидела,-Хосок заржал.
-Между вами что-то есть!?- продолжал Намджун.
-Кароче. Помните когда она меня в бассейн скинула своим видом?!-ухмыльнулся Ким.
-Допустим.-Юн Ги мечтательно вспомнил тот момент.
-Я решил ей отомстить и когда вы подходили я слез с дивана и лег рядом с ней.- самовлюбленно сказал Тэхен.
-Ну ты даешь!-Джин офигел.
-Разве не смешно!?- один из компании засмеялся Тэ.
Чонгук встал и ударил Кима. -Совсем не смешно!Если ты не попросишь у нее прощение при всех. Я не посмотрю что ты мой друг!
Нам Джун и Юн Ги быстро разняли этих двух. Чонгук вышел из комнаты и хлопнул дверью...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!