05

14 июля 2018, 22:44

Сегодня сидя за костром все поняли кто для кого предназначен. Дженни гуляла с Чимином на улице. Джису и Юн Ги сидели и опустошали холодильник. Даже  на  Роуз и то кто-то запал . А этот кто-то Хосок.

А что говорить обо мне...Я лежу одна в комнате и пялюсь в потолок...-Пойти сериалы посмотреть что-ли?Я встала и направилась в зал.

-Эм что же ставить говорила я вслух сидя возле телевизора.-ставь любое...Я подняла голову сзади меня стоял Тэхен. -Айщ,-он схватил первый попавшийся диск.-Все смотрим.

Он разлегся на диване.-Эй я вообще-то первая сюда пришла!-встала место потеряла!-сказал он, и даже не сдвинулся с места.

Я постелила снизу и легла.

Поставил Наследники Ладно мне как-то пофиг что смотреть. Я могу одну дораму пересматривать по сто раз.

-Вот я похож на Ким Тана!-с гордостью заявил Тэхен.-Хахахаха не смеши. Вы похожи разве что фамилиями!

Мы посмотрели сериал а дальше... Я уснула.

Пов. Автор Первыми проснулись Чимин и Дженни. -Кажется сейчас будет что-то интересное!-с ухмылкой сказала девушка.Она взяла в руки камеру и с Чимином они пошли искать других. Первыми они увидели Джису и Юнги. Вокруг было много пустой посуды.

Они сидели на стульях и спали. Дженни их радостно щелкнула. После они пошли в комнату за Хосоком и Роуз.

Они так мило спали на двух кроватях взявшись за руки. Довольная Дженни сделала снимок.  Они пошли в другую комнату.

Там был такой беспорядок. Везде были разбросаны пустые бутылки и фантики от конфет. На кровати лежал Нам Джун, на полу лежал Джин, а Чонгук уснул сидя на кресле. Дженни сделала очередной кадр на память.

-Кажется все!-улыбнулась Ким-Стой, а где Лалиса и Тэхен.- Чимин оглянулся.-Они вчера смотрели сериал...- задумалась Дженни.-Значит они в зале.- подтвердил Пак.

Когда они пришли в зал, то увидели странную картину.

Дженни сфоткала их...

Пов. Лалиса

Сегодня я проснулась от щелчка камеры. Я открыла глаза и увидела Дженни с Чимином, а сзади, шли и остальные.

Они смотрели с недоумением на меня.-Что вы так смотрите!? Я повернула голову, и вскрикнула рядом лежал Тэхен.-Чего ты орешь так рано утром!?-открывая глаза сказал он.-Извращенец!-крикнула я и побежала к себе в комнату.

***

Пов. Автор.

-Так успокойся и объясни нам все по порядку!-успокаивала подругу Джису.-Я лежала на полу а он... на диване. После того как я посмотрела сериал... Я уснула он лежал и спал на диване. А утром...-заикаясь пыталась объяснить ситуацию Манобан.

-Все ясно!-заявила Дженни.-это возможно какая-то шутка,-Розэ подала стакан воды.

Тем временем в соседней комнате.

-Как все было!?-Чонгук сорвался с места.

-Вы встречаетесь!?-Чимин ухмыльнулся.

-Ага, посмотри на ее лицо, встречаются они, Лиса там офигела, когда его увидела,-Хосок заржал.

-Между вами что-то есть!?- продолжал Намджун.

-Кароче. Помните когда она меня в бассейн скинула своим видом?!-ухмыльнулся Ким.

-Допустим.-Юн Ги мечтательно вспомнил тот момент.

-Я решил ей отомстить и когда вы подходили я слез с дивана и лег рядом с ней.- самовлюбленно сказал Тэхен.

-Ну ты даешь!-Джин офигел.

-Разве не смешно!?- один из компании засмеялся Тэ.

Чонгук встал и ударил Кима. -Совсем не смешно!Если ты не попросишь у нее прощение при всех. Я не посмотрю что ты мой друг!

Нам Джун и Юн Ги быстро разняли этих двух. Чонгук вышел из комнаты и хлопнул дверью...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!