11ЧАСТЬ
12 апреля 2016, 11:09Открыв глаза , я присела на кровать . Вспоминая то что вчера случилось ." - Это Элисон , я знаю , ее запах лаванды ,я чувствую своим сердцем !- Кричал Джастин. - Ты сума сошел ? Это моя племянница , ты что думаешь я не узнаю свою племянницу ?! - крикнула Розалин .Джастин замолчал . Резко толкнув всех он ушел ."Может мне вообще , сидеть в комнате ? Из раздумий вывел меня мой телефон , взяв его я увидела сообщение от неизвестного номера. " Красивая маска, но ты глупа что думала скрыться от меня в этом публичном доме ! Жди своей смерти !
От Эл. "
Что за фигня ! Пристав с постели , я встала на холодный пол . Идя к двери ,я увидела красивую коробку , я решила открыть ее , но когда открыла . Я увидела человеческую голову . С глаз пошли слезы .- Эндрю ! - Я стала рыдать .- Прости меня .- Я коснулась его холодной щеки , около щеки была слеза . Которая застыла на его щеке .Закрыв себе рот , сдерживая свое рыдание .Дверь моей комнаты открылась , я подняла голову , и увидела Розалин которая испугам смотрела на меня .- Элисон, что это ? - Его убили , из за меня . Мне надо уходить ! Я не могу тут находиться . Мне надо сменить цвет волос , поносить линзы , что то надо делать . - Пожалуйста , Розалин спрячь это или же просто , закопай . - Пихала я ей , закрытую коробку, она с ужасом . Взяла ее . - Розалин , ты мне должна еще помочь в образе .- Я конечно тебе помогу . - Ели ответила она . Зайдя в красную в комнату , там было куча косметики . Все для моего образа .
Выйдя из заведения , в красном пальтом с черными как смол волосами , я шла по улицам , с уверенностью .Пока не услышала , за углом очень интересный разговор .
- Слышал новенькую до сих пор не могут найти , но я так же слышал, что ее ищет сам Эл . - говорил мужской голос .- Я знаю , он ей вроде угрожает письмами . - ответил другой голос более моложе , чем тот .Выйдя из угла , я сразу достала пистолет , парни оглянулись. - Что за ЭЛ ? - Спросила я их .Они молчали .-Молчите ? Вы себе мальчики , могилу копаете этим . - угрожала я .Парни растерялись.
- Эл , это дилер . Он торгует наркатой , и тебя он ищет, для того что бы попробовать тебя , или же убить . Кто знает этого придурка. - Проговорил он мне информацию о парне .- А где он чаще бывает ? - Спросила я , держав все еще пистолет .- Чаще , всего он бывает в клубе " Дракон" .- ответил уже другой парень .
- Вы меня не видели , поняли .
Парни кивнули .
Я гуляла по городу , смотрела на парочку влюбленных.
Я скучала по Джастину, в такие моменты , хоть мы как пара были не долго . Но школьные дни мы были хорошими друзьями .На улице уже темнело , я решила зайти в кафе , зайдя в кафе , я увидела Джастина, который сидел и смотрел в одну точку .
Ну почему именно в это кафе , куда я зашла был он ! Это что судьба ?
Я решила , сесть возле окна , ко мне сразу же пошла официантка.
- Здравствуйте, что будите заказывать ? - Спросила меня девушка , с русской внешностью .
- Я пожалуй буду только кофе . - ответила я ей , своим голосом .Джастин, сразу впился своим взглядом в меня , он стал разглядывать меня .Ко мне вновь подошла официантка с кружкой .
Сидя вот так тихо , я наслаждалась просмотром , как люди спешат идти домой после работы , я не смотрела на Джастина, хотя так сильно хочу посмотреть на его прекрасные глаза .На часа было уже поздно, кафе уже закрывалась , я уже встала из стола , но увидела Джастина который тоже встал .Я вышла с кафе , следом за мной Джастин , обернувшись к нему . Смотря в его глаза , я все же решила спросить его : - Что вам надо ? - спокойно спросила я его .Он грустно вздохнул .- Просто , я ищу одну девушку , она видимо везде мне мерещится. Извините .- После этого он ушел
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!