6ЧАСТЬ
18 февраля 2017, 04:13Разлепив глаза, я увидела перед собой , обнаженный торс "Передо мною аполлон" Подумала я, его красивые руки нежно обнимали мою талию. Сколько же у него этих татуировок ? Повернувшись, к нему лицом, я увидела его длинные ресницы. Какой же он красивый ,я долго смотрела на него.- Мной любуешься ? - Спросил меня Джастин , закрытыми глазами, и улыбался хитрой улыбкой. - Нет , я просто думала . - повернувшись к нему спиной, ответила я.- Как не красиво мне врать. - рассмеялся он, крепко обнимав меня.
Сегодня была суббота , Джастин не пошел в школу, а мне туда лучше не идти, в таком то виде. Он весь день прижимал меня целовал, конечно же это банально, и не много пошло но мне нравится это.Вдруг зазвонил мой телефон , я не думая ответила .
- Алло ?- Это Эндрю, я хотел бы встретиться.- Да конечно, где?- В парке, я буду там тебя ждать .
Бросив вызов , я как ошпариная побежала к вещам Джастина, одев его толстовку которая ели прикрывала мой зад, напялив кроссовки на ноги Джастин, оглядев меня недовольным видом.- Ты куда ? Уже пол десятого.- Джастин , у меня важная встреча не волнуйся, люблю . - убежав за дверь , я запомнила его выражение лица , счастливая улыбка до ушей, лицо было как под кайфом.
Придя к парку, я увидела Эндрю, я сразу побежала к нему .- Боже ,как я рада ,что ты жив, я так волновалась. - Тараторила я .- Почему ты так волнуешься ? Ведь я хотел тебя убить.- Я заслуживаю это ! Ведь я убила всех кто дорог был тебе, я знаю ты меня ненавидишь . - опустила я взгляд , на землю .- Знаешь , где то я тебя ненавижу, а где то я рад ,что у меня есть ты ведь ты одна кто остался у меня рядом ,да мы не близки , мы не родственники. Но у меня никого больше нет, - положил он свою голову на мое плече.- Ты нашел жилье ? - Спросила я.- Да , - ответил он- Эндрю , ты знаешь ,что за мной охота , ты должен держаться подальше от меня
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!