16 глава

6 апреля 2018, 22:49

Утро солнце птички поют ..-что за? Почему я вся мокрая? Я только что увидела что на меня смотрят 12 пар глаз-это был не я честно,это был бекхён он принёс тебе водички и споткнулся и все содержимое в стакане вылилось на тебя-ладно, валите из комнаты я сейчас выйду

Я умылась оделась и спустилась позавтракать, я открыла холодильник и взяла бутерброды,и на кухню вбегает бекхён,

-сухо! Там в комнате Криса я нашел вонючку!

Я аш поперхнулась, и потянулась за водой

- тфу жук вонючка-бекхён

И воду которую я пила выплюнула на бекхёна, сухо слегка усмехнулся - бекхён ты не мог бы орать  в другом месте где нет людей которые кушают и пьют воду?-  хорошо идёмте там все уже поднялись

Он потянул меня за руку и повёл вверх по лестнице

- куда ты меня ведёшь?

Он принёс меня в комнату криса зачем?

- о Хесу держи тапок и прихлопни эту вонючку! -крис

Я так слегка пригляделась и это был не жук вонючка а таракан-это же таракан- какя разница убей его что ты стоишь? - ладно, давай сюда тапок и пошла воевать с букахай

Он дал мне тапок и я искала его глазами и он полз по спине...тао?

- ах ты вонючий таракан ану иди сюда!

С этими словами я направилась к тао

-хесу ты чего я Тао  я не таракан! Я не похож на него спасите!- я в курсе, но он ползёт по твоей спине-что?!

И тут я увидела что он уже полз по голове тао

-уже  по голове- Так что ты стоишь убей давай!-тао- хия!!! я тебе покажу-!

Как ползать по голове тао злобная бляха!...

В итоге я её убила, и на голове тао остался след вонючего таракана

- может я зря сказал ей убить таракана?- крис - заткнись уже,откуда ты вообще эту таракашку откопал? Я еле его прикончила, заодно Тао по башке шлёпнула

- под кроватью, короче лежу такой с закрытыми глазами и кто-то щекотит мой нос открываю жук тьфу, таракан да еще вонючка я от страха с кровати грохнулся  у меня до сих пор галлюцинации.

Парни и я молчали и когда Крис закончил все начали ржать , как то тупо " проснулся а на носу таракан вонючка сидит"😁 -о боже да просто поставь ты этот помидор на место пожиратель! Надо будет сказать что бы она и тебя как этого таракана не шлёпнула-бекхён- да и не только таракана, и Тао тоже за одно-ненадо! Тао сейчас забился под кроватью Криса и не вылезает, думает что ты приняла его за таракана-кай-ой да ладно вам, если бы не я, то таракан всё еще полз по голове тао, а он бы орал на весь дом, я ему пол жизни спасла-интересно а Енхва  тоже такая?-сюмин-ну не учитывая того что она однажды хлопнула подушкой  чанёля как мошку, который довёл  её до точки кипения  говоря ей что хочет жрать причём много раз и она ему подушкой ему голове хлопнула-я- эм, буду знать что вас обеех доводить до точки кипения не стоит-кай

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!