От автора
10 августа 2016, 18:08Дорогие мои ребята, меня интересует один вопрос:
Надо ли писать эпилог?
Я не планировала развивать дальше тему этой книги. В моей голове уже есть идея для другой. И у меня уже чешутся руки начать писать её.
Ответьте на этот вопрос, пожалуйста.
С любовью от меня ♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!