Конец ли?

18 марта 2017, 18:44

Вот и всё... Книга подошла к концу. В этом состоит плохая новость сего послания. Но где плохая, там есть и хорошая! По крайней мере сегодня так. А хорошая новость в том, что я не настолько плохая, чтобы разлучить героев и на этом закончить. Проще говоря, будет вторая часть и я уже работаю над ней! В данный момент я не могу точно сказать, когда она выйдет. Дело в том, что в этом году я заканчиваю девятый класс. Многие знают, что это значит. Экзамены, проверочные и так далее, и тому подобное. Я учусь хорошо, поэтому для меня это действительно важно. К тому же, сейчас я ощущаю небольшой творческий кризис, поэтому ничего обещать не могу. Надеюсь, что всё наладится и летом вы увидите вторую часть этой истории.

Хочу поблагодарить всех, кто разделял со мной путь по страницам этой книги. Спасибо за понимание и поддержку! Спасибо за ваши оценки! Отдельная благодарность моей любимой Anastasia_Star! Большое спасибо, зайка, за всё! В моменты отчаяния ты была со мной и не давала сломаться. Я искренне ценю нашу дружбу, которая за всё это время стала намного большим! Ты вдохновляла меня, заставляла считать, что эта книга на самом деле чего-то стоит! 

Ещё раз спасибо и до скорой, надеюсь, встречи!

P.S.: читайте книги от Anastasia_Star! Они действительно замечательные и, думаю, что вам обязательно понравятся (особенно фанатам One Direction:3)!

С любовью

Ваша Hope_Adamson💞

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!