Что за?!
4 ноября 2016, 18:12Мигуми проснулась раньше всех и вспомнив, что было утром после завтрака, довольно улыбнулась. Потянувшись, она посмотрела на Райто и Аято, которые в свою очередь мило спали, немного жмурив глаза и улыбались .- Как мило. - умилилась девушка. Она встала и обошла кровать, подойдя к Аято.- Аято, вставай! - не громко проговорила Мигуми.- А? -парень перешёл в сидячее положение, потерая глаза.- Сколько мы спали? И что я делаю в комнате Райто? - А ты не помнишь? -с хитрой ухмылкой спросила девушка, шевеля пальцами в воздухе.- А... Вспомнил. - Будем Райто будить? -перевела тему Мигуми и обошла кровать, подойдя уже к шляпнику.-Можно.- Райто, просыпайся. -прошептала голубоволосая. В ответ, парень лишь что-то пробубнил и положил руки под подушку. Пока Райто спал его кофта и пиджак задрались, тем самым оголяя живот.- А, если я сделаю, так? Мигуми протянулась к оголённой части тела Райто и провела по ней пальчиками. Парень сделал недовольное выражение лица, но не встал.- Хм...- возмутилась Мигуми.Она начала делать "паучков" на его животе, надавливая пальцами.-Ладно,встаю! - резко проскочил Райто.- Сразу бы так. -усмехнулся Аято.Вдруг на весь особняк раздался ор.Вампиры закрыли уши руками.- Это Мия! - Мигуми бросилась к двери и прошла на источник звука. Аято с Райто не заставили себя долго ждать и кинулись за девушкой. Бежа по коридорам, троица услышала как жуткий ор, сменился на дикий смех.- А вот это,уже Канато с Субару! -не снижая темп бега, еле сказал Аято.Прибежав на источник шума, вампиры с Мигуми, пытались отдышаться.- Что здесь происходит?! - крикнула девушка.Перед ними была такая картина:Субару с Канато валялись на полку и безудержно смеялись. Перед валяющимися на полу вампирами, была открытая дверь, из которой доносился не громкий смех и крики.- Это же, комната Рейджи. - нахмурившись, Райто подошёл к комнате, но стоило ему это сделать, как парень свалился и вместе с Канато и Субару, начал заливаться истерическим смехом. Мигуми и Аято переглянулись и подошли к комнате, взглянув в неё. В комнате стояла Мия и таяла. Именно. Как мороженое, при температуре +30. Рядом стоял Рейнджер и не громко смеялся. Ну, хоть что-то его развеселило.- Нет, ну я конечно думал, что результат может быть необычным, но чтобы на столько. -сквозь смех пытался поговорить очкастый.Мигуми с Аято, снова переглянулись и присоединились к лежащим на полу вампирам.- ТВАРЬ!! ГНИДА!! ПАСКУДА!!! -Кричала Мия- Что, весна пришла и ты расстаяла?!- заливаясь смехом кричала старшая.- Подожди. -успокоившись, Рейнджер подошёл к столику с зельями.- Ну вы у меня попляшите! - стояла Мия, ибо нельзя было двигаться.Очкастый подошёл к Мия и влил ей в рот фиолетовую жидкость.Вся растаявшая масса исчезла и Мия вернулась нормальное состояние. - Я в норме? -Д-да. - ещё хихикая сказал Аято.Все посмотрели на Мия.Вдруг у девушки начали из-за спины начали расти щупальца, руки стали с чешуёй и жабрами, а ноги превратились в рыбий хвост.-А? Нет,я конечно, не против русалки... НО ЗАЧЕМ МНЕ ЩУПАЛЬЦА?! -начала заново психовать Мия.По особняку, снова начал звучать истеричный смех Мигуми и братьев.Очкастый снова подошёл к девушке, но только с жёлтой жидкостью в колбочке.- Если, у меня сейчас трава на голове вырастет, то я тебя убью!! - Не вырастет, неверное- улыбаясь Рейнджер поднёс зелье, ко рту девушки.-Чт...-не успела договорить Мия, так как у неё во рту оказалась жёлтая смесь чего-то.Спустя минуту, девушка стала человеком, но смех со стороны Мигуми и вампиров не утихал. Злостно посмотрев на Рейнджера, Мия вышла из комнаты и гордо пошла к себе. - И после этого,у неё есть гордость? -спросила Мигуми у себя.Братья только начали успокаиваться. Голубоволосая смотрела на братьев и тепло улыбалась.- Как же хорошо, когда они улыбаются и смеются. - А? -Субару резко посмотрел на девушку, продолжая хихикать.- Вставайте, говорю! - Аято, Райто и Мигуми! -резко позвал Рейнджер ребят.Парни с Мигуми посмотрели на брата.-Вы опоздали на обед. Объяснение причину! -Спали. -сквозь смех ответил Райто.Вскоре все разошлись, а Мигуми предупредив рыжего, прошла в свою комнату.POV МигумиЯ вошла к себе и посмотрела на часы.- 18:56? Ого, долго же мы спали!Я взяла расчёску и начала расчёсывать свои длинные волосы. Закончив, решила прогуляться по саду. Я вышла на улицу и в конце сада увидела Мия. Я подошла к ней. Сестра сидела на земле и наклонила голову, так что её лица не было видно. Роза, которая находилась напротив её лица,была с мокрыми пятнышками. Это были слёзы.-Мия... -тихо проговорила я и положила свою руку на плечё сестры.- Засохни! -Мия резко встала и отошла на расстояние.-Почему?... Почему?!... Почему ты ведёшь себя так, будто всё нормально?! - сестра встала напротив меня и не поднимая голову.-Я не...- Ты счастлива здесь?! У тебя появился то, что дороже мамы, дома или твоих друзей, в которых ты души не чаяла?! Разве ты не хочешь вернуться домой?! -начала кричать Мия и подняла голову. Её лицо было заплаканным.Я заметила как Аято и Райто с Шу находились неподалёку, но не обратила на это внимания.- Когда нам сказали, что мать нас подала,я расстроилась... Но такова жизнь! Мы что-то теряем, но что-то получаем взамен! Ты просто не хочешь это принимать! Не хочешь узнать побольше об этих вампирах! Ты живёшь прошлым!-закричала я-Вот именно, ВАМПИРОВ!! -резко и ещё громче завопила Мия.-Ты думаешь,что они такие милые и добрые! Это пока они у тебя кровушки не попили! Они создания ночи, Мигуми! Очнись! Рано или поздно, но ими овладеет жажда... ты умрёшь от нехватки крови...мы обе сдохнем здесь! - С чего т-ты взяла, что они такие кровожадные?! Да, они будут пить кровь... но это не от них зависит! Ты сама сказала, это жажда! Может они будут пить не так часто и...-Не будут?! Боже, с кем я говорю! -сказав это сестра сделала безумное лицо и начала судорожно смеяться.- Ты совсем с ума сошла! - крикнула я и кинулась в свою комнату.РОV aвторМигуми прибежала в свою комнату и упав на колени начиная плакать. Вдруг она почувтвовала на своих плечах, чьи-то руки. Девушка повернула голову и увидела шляника.- Р-райто... -плача прошептала девушка.- Не плач! -послышался чей-то голос со стороны Мигуми. Девушка снова повернула голову и увидела Аято,который протягивал ей руку.-Спасибо...- голубоволосая подала руку и встала.- Успокоился, мы с тобой.- вампиры посадили её на кровать и начали успокаивать.- Скажите... я правда умру здесь?- Если честно...- начал Аято.-Ты стала нам как сестра! -с тёплой улыбкой см сказал Райто.-Да! Он,правильно сказал. Как сестра!- Правда? - тихо спросила Мигуми.-Да.- Не растраивайся! -крикнул Аято и подхватил девушку на руки.-Что ты делаешь?! - вцепилась Мигуми в плечи парня.- Я пытаюсь тебя развеселить. Райто, лови! Аято бросил девушку в воздух, а она полетела к Райто.-Я вам не баскетбольный мячик! Райпо поймал девушку.-Страшно?-Нет. -ответила она шляпнику.- Ну тогда, держись!Парень снова кинул девушку к Аято.-За что держаться?!Аято поймал Мигуми. Девушка смеялась.- Ну, наконец ты смеёшься!-Можно, больше меня не кидать?- Хорошо. Но при условии, что больше не будешь плакать! - Ага.Они пошли на ужин. Мия на нём не оказалось. После этого, Аято с Райто пошли к Мигуми в комнату и хотели во что нибудь поиграть, но их планы не осуществились. Ибо они как-то успели уснуть в обнимку у Мигуми на кровати.
-Пишите комментарии.-Надеюсь вам понравилось.-Вот картинка на последок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!