А мы типо,не знали!
22 октября 2016, 14:49РОV aвторДевушек проводили в комнаты. Если Мигуми ещё могла смириться со своей комнатой в фиолетовых тонах, то Мия чуть крышу не снесло. На весь особняк стоял ор и крики. Никак не смирившись с тем что её комната розовая, младшая села по середине коридора.
Комната Мигуми:
Комната Мия:
-Я буду сидеть здесь, пока мне не дадут другую комнату!- кричала Мия.-Ну хочешь я буду жить в твоей комнате, а ты в моей. - Мигуми стояла в коридоре рядом с сестрой.-Нет! Мне не нужно твоё сюсюкание! Я сама справлюсь!Голубоволосая лишь цыкнула и пошла к себе (их комнаты напротив друг друга).-Юная леди,прошу вас пойти в свою комнату. Через некоторое время мы дадим вас другой вариант. -внезапно появился Рейджи.-Врёшь? -косо посмотрела Мия на парня-Может быть.Что-то говоря себе под нос ушла в комнату.POV END авторPOV Мигуми-И чего она разнылась? Может у неё комната и розовая, но больше моей в четыре раза! -осуждала я сестру.Вдруг ко мне в комнату постучали.-Заходите!В комнату вошёл рыжик в шляпе.-Привет сучечка. Я пришёл передать,что через 10 минут обед. Я вас провожу.В ответ последовала моя милая улыбка.-Я тебя уже не пугаю,сучечка?-Нет, не пугаешь.POV END MигумиPOV АвторДевушка и шляпник мило беседовали, а потом Мигуми прошла переодеваться.Райто взял лифчик девушки.-Так и лезут мысли о том,как в нём будет выглядеть сучечка. А лучше без него.Вдруг в комнату вернулась Мигуми.-Эй,отдай! -девушка вырвала лифчик из рук парня.А он лишь посмеялся в ответ.Они вышли из комнаты.-Подожди тут! Старшая сказала Райто состоять за дверью, а сама вошла в комнату сестры.-Пошли!Мия и Мигуми вышли из комнаты и вместе с Райто направились в столовую.-Хорошо,что вы пришли чуть раньше. Я как раз должен вам Кое-что сообщить. -сказал Рейджи-Ну и что же? -с кислой рожей садясь за стол,спросила Мия.-Мы вампиры. -И? Вы думаете мы не заметили?-косо посмотрела Мигуми.Сидевший за столом Аято, начал посмеиваться.-Тебя обломали,брат.-Я не думаю,что люди иметь такую бледную кожу и появляться из воздуха. -кладя кусок мяса себе в рот и жуя проговорила Мия.-Никаких манер.После обеда младшая пулей убежала к себе и не выходила до самого вечера. Мигуми же вместе с Аято и Райто пошла гулять по саду.POV END авторPOV МияЯ не хотела оставаться рядом с сестрой и с этими кровососами. Хочется побыть одной. Я легла на кровать и сама не заметила как уснула.POV END MияPOV МигумиЯ гуляла с Аято и Райто по саду 6 ЧАСОВ! Сейчас 22:00Я вернулась в комнату, взяла полотенце и зубную щётку и пошла умываться. Вернувшись, я зашла к сестре в комнату и увидела что она спит. Я подошла к Мия, она плакала. Но почему?С этими грустными мыслями я вернулась в комнату и легла спать.
-Простите за ошибки-Надеюсь вам понравиться
Вот картинка на последок:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!