"Любимая" сестрёнка

20 октября 2016, 01:50

POV автор.8:50Предмет посланный самим Сатаной,под названием-будильник,прозвенел.Мия лениво сползла с кровати и встала на против всё ещё звонящего будильника.-Ты!Жалкий раб, который посмел испортить с самого утра настроение своей госпоже! Я обрекаю тебя на смерть!-девушка величественно подняла палец и опустив его коснулась экрана телефона, а именно кнопки "отклонить".-Теперь,ты чувствуешь?!Чувствуешь,какую я пережила боль,вылазя из тёплой и уютной кроватки ? Прислушавшись к посторонним звукам,Мия услышала голоса матери и старшей сестры,Мигуми. Вдруг девушка ощутила запах кофе. Не приняв душ и не переодевшись,она бросилась на кухню. Зайдя на кухню Мия увидела свою сестру,которая пила кофе и с довольным лицом ела кусочек торта.

Увидев свою сестру,Мигуми засмеялась.-Ну ты и пугало!-сквозь смех проговорила девушка.-Тобой только ворон пугать!Да ещё и в розовой пижамке с мишками!-старшая начала кашлять.-Подавись и здохни!-сквозь зубы сказала Мия и подошла к столу.-Это же...мой тортик!-закричала девушка.Мигуми шокировано посмотрела на сестру.-Что вы орёте?!-на кухню зашла женщина 30-38 лет,одетая в домашнюю одежду,которая была явно чем-то, недовольна.-Мама,она съела мой торт!-Мия показала пальцем на сестру.-Боже,как не культурно.-строго сказала Мигуми.-Чья бы корова мычала!Сначала...Так,стоп!-остановила женщина свою младшую дочь.-Я куплю тебе 2 торта,только не ори!-Мама!-с возмущением крикнуластаршая.-Цыц!-усмехнулась Мия.Мия иди приведи себя в порядок и спускайся вниз.Мне надо с вами поговорить.Что-то бубня себе под нос, Мия пошла к себе в комнату на второй этаж(у них двухэтажный дом) и взяв полотенце и сменную одежду,пошла в ванну.

Пока девушка принимала ванну с пеной, Мигуми тихо вошла в ванную комнату и  стащила сменную одежду сестры.Через пол часа Мия вылезла из ванны и собралась переодеваться, но заметила что нет одежды.И тут раздался вопль:-Где моя одежда?!-девушка завернулась в полотенце и пошла в свою комнату.По дороге она встретила Мигуми и та её одарила  её хитрым взглядом и не менее хитрой улыбкой. Как только Мия прошла мимо,старшая специально наступила ей на кончик полотенца. Споткнувшись девушка упала на пол,а синеволосая начала дико ржать и со смеху тоже упала на пол. Младшая ничего не сказав встала на ноги,опять завернувшись в полотенце и уже потом прошипела смотря на свою надрывающуюся от смеха сестру:-Здохни в муках,бестолочь...

Спасибо всем кто это читает!Прошу вас:-Указывать на ошибки-Предлагать варианты того или иного события,может я что-то из ваших предложений включу в фанфик-Приветствуется критика в любой фоме

Вот вам картинка на последок:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!