Конец

11 мая 2017, 14:44

POW Лиза— О Нет Арман — Надо идти дальше. Сказала Саша. Мы шли Я в пытках мучают его ведь нет но недавно мы с ним шли рядом болтами и признавались друг другу а теперь вместо лишь стало воспоминаниям было трудно но я справилась с этим ведь не только Арман погиб.Но мы спастись. Через неделю мы вирус распространился по всей планете и надежды спастись не было но мы пока были в  безопасности надеюсь мы выживем

TO BE CONTINUED..............'.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!